Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контекстная реклама

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 10:53    Заголовок сообщения: Контекстная реклама Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не знаю, как происходит процесс запуска рекламы в интернете для продвижения. Хочу заказать написание интернет магазина и считаю, что обязательно потом и рекламу для эффективности стоит заказывать. Вы тоже так думаете или ограничились просто написанием сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 13:04    Заголовок сообщения: Re: Контекстная реклама Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Здравствуйте. Не знаю, как происходит процесс запуска рекламы в интернете для продвижения. Хочу заказать написание интернет магазина и считаю, что обязательно потом и рекламу для эффективности стоит заказывать. Вы тоже так думаете или ограничились просто написанием сайта?


Думаю, реклама – это двигатель торговли и если у вас есть возможность реализовать все свои идеи, то обязательно стоит ею воспользоваться. Контекстная реклама для меня стала своего рода открытием, потому что я думала, это просто сводится к рекламным баннерам в социальных сетях, но там очень много всего интересного. Продвижение в Гугле и в Яндексе, разработка объявлений, их запуск и непосредственное ведение сайта – всё это очень важно и нельзя пропускать какой-то один из этапов этой цепочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо еще и действует на клиента немного другая реклама, вы не пробовали никогда заказать печать наклеек и стикеров https://bel-print.ru/pechat-nakleek-i-stikerov.html разумеется что своей компании и продукции если нужно? Именно такой вариант больше всего любит простой человек и обязательно обратит внимание.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru