Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быстро привыкнуть к другому времени?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StarSheva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 23:00    Заголовок сообщения: Как быстро привыкнуть к другому времени? Ответить с цитатой

Всем путешественникам привет! Поделитесь советами, как быстро к другому времени вы привыкаете? Скоро летим в Тайланд, а я даже 3 часа разницу во времени ощущаю. Возможно ли как то быстро адаптироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим путешественникам такое знакомо, день-два всех это мучает. Но потом привыкаешь. Я по себе знаю, что два дня проходят как в полусне, потом уже нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2018 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня это не проблема если бы у меня так было, я бы тоже не переживала, а то я без Мелаксена никуда не летаю, без него я весь отпуск по путевке так и проведу как во сне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StarSheva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishkaP писал(а):
Два дня это не проблема если бы у меня так было, я бы тоже не переживала, а то я без Мелаксена никуда не летаю, без него я весь отпуск по путевке так и проведу как во сне.
Так-так, а можно поподробнее про Мелаксен, это что у вас такое? Специальный какой-то препарат для адаптации? Где продается, кому можно принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славяна
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да, есть же такие препараты, я сама без них обхожусь, но вот моя попутчица все пила какие то таблетки, я подумала, что она болеет чем то, но она сказала что это для адаптации. Какие то белые не большие таблетки, названия к сожалению не запомнила. Но я думаю в аптеке можно спросить, наверняка такие продают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miggy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! А мы весной в Таиланде были)) Вообще легко перенесла переход на другой часовой пояс - перелет же долгий - дремала полдороги, так что как прилетели - так сразу и начала жить по местному времени)) Вообще, поездкой очень довольна - какая красивая страна! А море какое, а фрукты! И совсем не дорого, что особенно радует в свете такого дорогущего доллара: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славяна писал(а):
Ой, да, есть же такие препараты, я сама без них обхожусь, но вот моя попутчица все пила какие то таблетки, я подумала, что она болеет чем то, но она сказала что это для адаптации. Какие то белые не большие таблетки, названия к сожалению не запомнила. Но я думаю в аптеке можно спросить, наверняка такие продают.
Да, они по моему в каждой аптеке продаются, называются адаптогены, я перед поездкой обычно Мелаксен беру, от него эффект как то сразу ощущаешь, таблетку за полчаса до сна выпиваешь и как то сразу ко сну клонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volha108
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2018
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхать, высыпаться, не напрягать организм нагрузками и он быстро адаптируется.
_________________
https://shkatulka-krasoty.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru