Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кагоцел, кто принимал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 05:43    Заголовок сообщения: Кагоцел, кто принимал? Ответить с цитатой

Я вообще телек редко смотрю, на днях смотрела передачу и увидела рекламу Кагоцела. Прочитала в инете инструкции, там написано - можно и для профилактики принимать. Я вообще, уже давно думаю, что надо как-то начать самой для профилактики гриппа что-то пить. Кто-нибудь применял Кагоцел, подскажите, кто знает? Я до этого Иммунал принимала, но как-то не очень мне он нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кагоцел не в целях профилактики применяла, а для лечения простуды, мне хорошо и быстро помог.
Вернуться к началу
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никакого побочного действия не было? А то там не написаны практически побочки никакие, неужели нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не было, но я считаю, что все лекарства под себя подбирать надо. Кому-то одно помогает, кому-то другое.
Вернуться к началу
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть? Что вы этим хотите сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Сен 2012 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От индивидуального организма зависит, у кого иммунитет какой и все такое. Мне кагоцел очень хорошо помогает. Все люди разные, все по разному любой препарат переносят – ту же но-шпу и аспирин...
Вернуться к началу
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, лично я для профилактики просто обливаюсь холодной водой, каждое утро, в любое время года и уже несколько лет не болею.
здорово

_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, нет, я не такая отважная, холодной водой обливаться точно не смогу. Лучше попробую Кагоцел купить, потом отпишусь, какое он на меня впечатление произведет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, чтобы водой начать обливаться – сила воли нужна, это потом втягиваешься и нормально, а начать сложно, согласна с вами.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Сен 2012 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже думаю его начать для профилактики применять, мне болеть никак нельзя.
Вернуться к началу
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила я кагоцел, только вот не успела для профилактики пить начать, сегодня хотела, а сегодня встала с чувством, что заболеваю. И вот не знаю, вроде температуры-то нет еще, только состояние такое, что разболеваюсь. Пить его теперь как по инструкции для лечения или вообще не трогать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете. Это же не только для профилактики, это противовирусное средство. Вам наоборот, как только почувствовали, что приболели сразу пить начинайте, чтобы не разболеться совсем.... Тем более уже все куплено.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто там для лечения схема такая жесткая, а я вроде еще и не совсем прям уж болею:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я про кагоцел прочитала, что его можно вот так: когда только заболеваешь, выпить сразу две таблетки и на следующий день ещё две таблетки. Только это один раз сделайте, получится профилактика.
Вернуться к началу
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть по схеме профилактики выпить его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru