Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роды в Америке
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 13:27    Заголовок сообщения: Роды в Америке Ответить с цитатой

Многие мои знакомые хотят родить ребёнка в Америке, чтобы была возможность сразу провести процедуру оформления всех документов на получение гражданства. Девочки, не знаете, сколько примерно хотя бы стоит родить рёбенка в США?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 10:32    Заголовок сообщения: Re: Роды в Америке Ответить с цитатой

Lana4512 писал(а):
Многие мои знакомые хотят родить ребёнка в Америке, чтобы была возможность сразу провести процедуру оформления всех документов на получение гражданства. Девочки, не знаете, сколько примерно хотя бы стоит родить рёбенка в США?

Здравствуйте. Я когда читала об этом, то поняла, что многое будет зависеть от услуг, которые входят в пакет. Но сама возможность организации и что тебе помогут со всеми документами, жильём, и медицинским обслуживанием – это уже звучит замечательно. Вот здесь https://sff-miami.com/packets/ нашла несколько пакетов, и мне понравился «Солнечный», там всё необходимое есть. Тоже хочу родить в Америке, пока ребёнок у нас с мужем только в планах, но уже продумываем всё до мелочей заранее. Считаю, что на сегодняшний день шесть тысяч долларов не такие уже и большие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

популярно. конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 31 Май 2018 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а стоит туда ехать то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статья о том, как можно забеременеть после 40 лет источник но в этом возрасте высчитывать благоприятные дни уже будет мало, нужно консультироваться у специалистов относительно этих вопросов.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивьен-ЛИ писал(а):
а стоит туда ехать то

сама не знай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
Вивьен-ЛИ писал(а):
а стоит туда ехать то

сама не знай....

вот-вот.....тут стоишь перед выбором - платный роддом или бесплатный центр репродукции https://otzivi-o-cpsr.ru/platnyij-roddom-ili-besplatnyij-czentr-reprodukczii-i-planirovaniya-semi-chto-luchshe.html и планирования семьи на РОдине? Что лучше из этого предпочесть, а уж про США и речи пока не идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цен не знаю, но думаю достаточно дорогостоящее все это, да и дадут ли визу, где то давно читала, что не так просто уже беременной получить визу. Если вопрос стоит не только в получения гражданства но и качественной медицине, то и у нас в стране все не так плохо, могу порекомендовать клинику АльтраВита, там отличные высококвалифицированные специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missis.tom писал(а):
где то давно читала, что не так просто уже беременной получить визу.

да, это так. Америка страхует себя таким образом от будущих нежелательных граждан из разных стран, мамы которых хотят их там родить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.07.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это же дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikname
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже забеременеть не могу... Думаю об усыновлении, если никаких других вариантов не найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harimamister
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к врачу обращались, что он сказал и что думает по этому поводу? Должны же быть какие-то конкретные проблемы и пути их решения. Я считаю, что усыновление или удочерение - это самый крайний вариант. Не стоит принимать поспешных решений. Скажите, вы уже слышали о процедуре ИКСИ или ЭКО? Посоветуйтесь с врачом, нет ли у вас противопоказаний для того, чтоб сделать эко с донорской яйцеклеткой https://reprobank.ru/novosti/stati/eko-s-yajtsekletkoj ?
Это тоже выход, с помощью которого вы сможете стать мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зачем так далеко катить рожать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nano писал(а):
это же дорого

Ну да, не дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2018 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивьен-ЛИ писал(а):
missis.tom писал(а):
где то давно читала, что не так просто уже беременной получить визу.

да, это так. Америка страхует себя таким образом от будущих нежелательных граждан из разных стран, мамы которых хотят их там родить

Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru