Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Атопический дерматит
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 12:30    Заголовок сообщения: Атопический дерматит Ответить с цитатой

Всем добрый день. Столкнулись с проблемой атопического дерматита. Подскажите, пожалуйста, кто как спасается. Назначили антигистаминны, крем Элидел и жесткую диету. Действительно все это поможет избавится от болезни или есть еще какие варианты? Буду признательна всем ответившим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadada
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это очень индивидуально и лечение назначает только врач, так что если не совсем доверяете тому, что вам прописали, то сходите к другому специалисту. Я так обращалась в такой http://aksis-med.ru/uslugi/dermatologiya/ медицинский центр Аксис у нас в Зеленограде, так квалификация моего доктора у меня сомнений не вызывала. Я четко следовала его указаниям и смогла вылечиться.

Последний раз редактировалось: Dadada (21 Сен 2016 17:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего надо знать, что провоцирует обострения. С Элиделом аккуратнее, хорошо, что он не гормональный, но побочки у него - закачаешься, вплоть до рака (не доказано, конечно, но все равно страшно) Противогистаминные и диета - это обязательно, а так надо аллерген
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сколько мне известно ,избавится полностью не получится, аллергии не лечатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2016 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде и не скажешь, что какая то супер серьезная и смертельная болезнь, но атопический дерматит очень сильно портит жизнь! Это мне очень хорошо известно! Я лечилась в свое время в Клинике Ассута, мне помогли с этим в фирме Docland . У меня было жуткое состояние, зуд, и то лечение , которое мне прописывал врач просто не действовало. Тем временем этих бляшек становилось все больше. Поэтому и решили лечится в Израиле. И оценила уровень их аллерголов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе назначение стандартное. Побочек у Элидела действительно много в инструкции описано. Нам больше подошел Нафтадерм, да и из побочек у него только сухость кожи может быть. Но будьте готовы к тому, что негормональные мази мгновенно не помогут, зато эффект от них будет длительный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleno4ka2586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лечения атопического дерматита могу посоветовать отличное средство мазь Фторокорт https://centralpharmacy.us/product/фторокорт-мазь-0-1-15-г/ Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lina-P писал(а):
В принципе назначение стандартное. Побочек у Элидела действительно много в инструкции описано. Нам больше подошел Нафтадерм, да и из побочек у него только сухость кожи может быть. Но будьте готовы к тому, что негормональные мази мгновенно не помогут, зато эффект от них будет длительный

Я нафтадерм знаю, мазь хорошая, отца лечила ей от пролежней и от псориаза ей мажется, не быстро помогает, но эффект, безусловно есть. Я не знала, что он от атопического дерматита помогает, в инструкции этого кажется нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева писал(а):

Я нафтадерм знаю, мазь хорошая, отца лечила ей от пролежней и от псориаза ей мажется, не быстро помогает, но эффект, безусловно есть. Я не знала, что он от атопического дерматита помогает, в инструкции этого кажется нет

Его при разных дерматитах, нейродермитах назначают врачи, он и зуд хорошо снимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 15:48    Заголовок сообщения: Re: Атопический дерматит Ответить с цитатой

Дородея писал(а):
Всем добрый день. Столкнулись с проблемой атопического дерматита. Подскажите, пожалуйста, кто как спасается. Назначили антигистаминны, крем Элидел и жесткую диету. Действительно все это поможет избавится от болезни или есть еще какие варианты? Буду признательна всем ответившим.


Вам не надо лечить симптомы, надо лечить само заболевание. Идите в больницу и сдайте все необходимые анализы, чтобы вам поставили точный диагноз, потому что это может быть даже лямблиоз, почитайте http://venerolog.su/lyamblioz/. Так что не затягивайте с этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дородея
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за участие в нелегкое время. Пойду по порядку.
Dadada, у нас в городе нет, до вас часа 2 добираться)), поищу что-нибудь поближе.
Элешева, на сколько слышала, если предрасположений к раку нет, то он безопасен.
kata-rina, об этом тоже в курсе….Возрастной только можно пережить.
LikaPika, рада за Вас. Но у меня нет возможности поехать в Израиль. Поэтому стараюсь здесь справиться с этим))
Lina-P, что и не радует. Сухость при экземе плохо. А Элидел , как мне говорили , наоборот увлажняет и мягко снимает бляшки.
aleno4ka2586, не слышала о таком. Почитаю, проконсультируюсь.
Loro4ka, не затягивали, поэтому врач все и посоветовал .
Да, уж, сколько людей, столько и мнений.. Надеюсь найдем , что более безопасное, и намного эффективней. Спасибо всем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элешева
Практикант


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2016 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дородея, Нафтадерм не имеет к раку никакого отношения, насколько я знаю, вас не правильно информировали. А вот экзему и атопический дерматит прекрасно лечит, и нефтью, на которой он сделан лечат кожные болячки уже очень давно. Что касается сухости, то это лишь возможный побочный эффект при длительном лечении, во-первых, она возникает далеко не всегда, а во-вторых, она легко устраняется питательными мазями. Что же качается Элидела, то его возможным побочным эффектом является рак кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элешева писал(а):
Дородея, Нафтадерм не имеет к раку никакого отношения, насколько я знаю, вас не правильно информировали. А вот экзему и атопический дерматит прекрасно лечит, и нефтью, на которой он сделан лечат кожные болячки уже очень давно. Что касается сухости, то это лишь возможный побочный эффект при длительном лечении, во-первых, она возникает далеко не всегда, а во-вторых, она легко устраняется питательными мазями. Что же качается Элидела, то его возможным побочным эффектом является рак кожи.

Элешева, но ведь любые продукты нефти и нефтеперегонки - это по сути своей канцерогены. Точно так же, как и деготь - продукт горения. Если там содержание токсинов и канцерогенов контролируется, как, например, в Берестине, то его можно безопасно использовать. А для нефтедерма есть подобные исследования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерматит очень легко можно спутать с рожистым воспалением особенно если раньше ни то ни другое не видели, лечение разное поэтому если после приема лекарств улучшения нет нужно искать другого дерматолога и пробовать новое лечение, главное не запускать, мне кажется, что народные способы тоже весьма эффективны и в первом, и во втором случае.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanaa
Практикант


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать еще лечение атопического дерматита народными средствами http://fitohome.ru/babushkiny-recepty/atopicheskij-dermatit-lechenie-u-vzroslyx.html Хорошо помогает череда и чистотел, обычно комплексное лечение неплохо помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru