Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с ногтями.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 20:01    Заголовок сообщения: Проблема с ногтями. Ответить с цитатой

Девочки, кто как и где лечил гибок на ноге, где-то заразилась, сейчас не знаю идти к врачу или самой лечиться!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже где-то грибок подцепила, думаю, когда в сауну ходила париться после фитнеса, к врачам не люблю обращаться, одно только кожвен отделение чего стоит. Думала сама лечить, но не решилась, а вдруг не получится, мне девчонки посоветовали обратиться сюда http://profpedikur.ru/ , все окей . Вылечили без проблем, за что я им очень благодарна. Так, что если у кого проблемы с ноготками, стопами, не обязательно по врачам бегать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sофия
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно к врачу идите, сдадите анализы, назначать правильное, корректное лечение. Главное - не затягивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунтик
Практикант


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно вам здесь советуют. Но я чисто от себя хотела бы обратить внимание на то, о чем почему-то часто забывают... Грибок-то вывести еще пол беды, но нужно обязательно провести дезинфекцию обуви и всего что соприкасалось с пораженным местом....а то часто бывают случаи рецидива после того как грибок уже выведен, а это, согласитесь, не совсем приятно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще, конечно, лучше будет, если вы пойдете к врачу, а то мало ли, что это такое. Но если вы все-таки уверены, что это грибок, то я могу посоветовать средство, которое избавило меня от него, это мазь Новастеп http://novastep-maz.ru/ мне его советовала подруга, мы с ней скорее всего подхватили грибок в бассейне, куда вместе ходим. Только она раньше это поняла... Мазь - супер. Как бонус - пяточки как у младенца! Избавляет от сухости) Неприятного запаха - как и не было! Одним словом, отличное средство. Неделька и вы уже увидите весомые изменения в лучшую сторону.
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может кто-то подскажет, как исправлять ноготь на ноге, который когда-то случайно был "оторван" чуть ли не по корень? Теперь растет маленьким будто.
Никаких советов не могу найти на этот счет.

_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того до какой степени поражен ноготь, я справилась сама, делала ванночки для рук http://smilehappy.ru/krasota/uhod-za-kozhej-ruk.html каждый день, а после этого наносила мазь, еще уговорила мужа купить посудомоечную машину и почти исключила контакт с моющими средствами, моя проблема была именно в этом, но ванночки реально круто помогли.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для ногтей полезно делать ванночки из кукурузного масла. на водяной бане подогреть до той температуры, чтобы не горячо было пальцы опускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овощи, крупы нужно кушать. Укреплять ноготки. Авокадо не плохо бы и орехи. В этих продуктах витамин Е содержится. Можно просто Аевит пропить или просто витамин Е в капсулах. И вот http://kto-chto-gde.ru/8-sovetov-kotorye-pomogut-ukrepit-nogti/ почитайте. На счет ванночек с лимонным соком и содой, в особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибок ногтей наверно самое ужасное что случалось в моей жизни, но по совету знакомого дерматолога, попробовать препарат Креолин. Пробила в интернете что это такое и от чего оно, решила всё таки заказать, вы тоже можете прочитать подробнее о препарате на сайте. И слава богу всё прошло, после этого сделала один вывод для себя что необходимо тщательно следить за состоянием ногтей, внешнего вида да и за здоровьем в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грибок ногтей элементарно лечится и в домашних условия. Есть замечательное средство, которое эффективно лечит грибок - Фунгуслесc. http://fungusles.ru Результат будет виден уже через несколько недель, когда воспаленный ноготь начнет приобретать естественный цвет. Не верите? Проверьте сами и убедитесь в результате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2017 10:49    Заголовок сообщения: Re: Проблема с ногтями. Ответить с цитатой

Lara 123 писал(а):
Девочки, кто как и где лечил гибок на ноге, где-то заразилась, сейчас не знаю идти к врачу или самой лечиться!

Грибок ногтей на ногах - не смертельное заболевание, но доставляет кучу неприятностей. Лечить его относительно просто, но при этом нужно правильно выбрать метод именно под свой организм. Вот тут перечислена масса способов http://stop-gribok.ru/lechenie-gribka/gribok-nogtej-na-nogax-chem-lechit.html . Если вы уверены, что сможете обойтись своими силами - ради бога, я борной кислотой выводила, если нет - то врач.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению все народные методы помогают лишь на на начальной стадии грибка, а применять самостоятельно какие-либо препараты более чем опасно. Каждый должен заниматься своим делом. Лучше всё же сходить к врачу, не съест же он Вас улыбка
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 13:46    Заголовок сообщения: Re: Проблема с ногтями. Ответить с цитатой

Lara 123 писал(а):
Девочки, кто как и где лечил гибок на ноге, где-то заразилась, сейчас не знаю идти к врачу или самой лечиться!
Я думаю можно и самой попробовать вылечится, не обязательно идти к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fills
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sофия писал(а):
Конечно к врачу идите, сдадите анализы, назначать правильное, корректное лечение. Главное - не затягивайте!
не думала что все так серьезно. А зачем анализы сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru