Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о мыле?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Кстати, я вообще сейчас тоже для рук только жидкое мыло использую, ребенок тоже, а муж по настроению.

та же самая ситуация...но даже он замечаю чаще жидким сейчас пользуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2015 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже иногда лицо умываю косметическим натуральным мылом хенд-мейд. Действительно,нет стянутости и неприятных ощущений после.Но стараюсь этим часто не злоупотреблять, всё-таки кожа так быстрее стареет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если после мыла использовать крем?
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсия1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь мылом от тимотей японский сад. Запах ооочень приятный, аромат на весь душ) Кожу не сушит, очищает отлично) здорово
_________________
Саме таааайм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caliope
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне подруга привезла несколько мыл из Израиля, где прям на Мёртвом море эти мыла делают из его полезностей. Так это вообще не сравнимая с нашей косметикой вещь, кожа не просто не сушится, а увлажняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2015 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, далеко не всему импортному верю: у них слишком хорошо развит маркетинг и реклама. Красиво пишут, а под красивой оберткой часто находится весьма посредственный продукт. Но хорошие продукты, конечно есть.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко пользуюсь мылом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caliope писал(а):
Мне подруга привезла несколько мыл из Израиля, где прям на Мёртвом море эти мыла делают из его полезностей. Так это вообще не сравнимая с нашей косметикой вещь, кожа не просто не сушится, а увлажняется.

О, а у нас что-нибудь подобное продаётся? Или хотя бы пересылается к нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylafa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 5
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПростоКрасава писал(а):
Не пользуюсь мылом уже давно.Лицо умываю пенкой,для тела гель для душа.Руки моем жидким мылом.Поэтому брусочки мыльные вывелись у нас в доме давно.


у меня муж работает на стройке, им каждые 2 недели дают по куску мыла, свекровь работает на ГАЗе моляром, ей каждые 5 дней выдают мыло. Мыло дают обычное - банное, даже детское как-то выдали,причем большие такие куски дают. Так что дома этого мыла у нас завались, но я предпочитаю жидкое мыло и его покупаю, а тем - кусковым мылом, я стираю нижнее белье и колготки себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится домашнее мыло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaraFauler
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люсия1 писал(а):
Я пользуюсь мылом от тимотей японский сад. Запах ооочень приятный, аромат на весь душ) Кожу не сушит, очищает отлично) здорово


Мне тоже тимотей очень нравится, хорошее, пахучее, не сушит. Я сама раньше мыловарением занималась, но так для себя или друзьям и родственникам на подарок, но потом как-то это дело забросила думы

_________________
Эмма Фарафаулер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Цветаева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
А мне подходит для умывания только молочко или сливки косметические. От мыла сразу стягивается кожа, как резиновая страновится. Конечно, приготовленные дома лучше, но постоянно времени не хватает.

Так очень многие продают мыло, сделанное своими руками, правда чаще всего оно идет как сувенирное.

_________________
Красота должна быть во всём - и во внешнем облике, и в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравятся мыла ручной работы! У меня подруга сама варит, и мне дарит часто!
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ApSara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас дегтярным умываюсь, но кожу оно очень сушит и стягивает, зато заодно и всякие прыщики и воспаления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kristi1983 писал(а):
мыло это зло для кожи


Поэтому, пользуюсь исключительно гелями. Лично для меня, очень важно, чтобы гель для душа имел исключительно натуральный состав и не вызывал раздражений тела. Когда попробовала гель Speick первый раз, то осталась очень довольна, поэтому пользуюсь именно им до сих пор. http://www.ekoprospekt.ru/speick/1269-speick-natural-dusch-gel-sensitive-250ml.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru