Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить брендовые футболки поло?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2016 21:14    Заголовок сообщения: Где купить брендовые футболки поло? Ответить с цитатой

У мужа скоро намечается День Рождения, вот как не крути, но подарки я люблю дарить практичные. Чтобы вы не говорили, но безделушки не люблю, да и мой сам намекал уже, что хотел бы какие-нибудь брендовую вещь, а там дальше на мой вкус! Футболок поло у него мало, вот хочу пополнить коллекцию, что скажите, если брать через интернет, то дешевле выйдет?
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2016 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы оправдываться-то сразу начали?) Никто вас критиковать не собирается, что дарить – дело ваше. В чужую семью со своими уставами не лезут, к тому же по мне так хороший подарок. Я своему частенько все сама выбираю, к тому же с футболками поло это намного проще, чем с тем же джинсами. У моего стандартная Эмка, я несколько раз брала уже через интернет в магазине “Polo-man”, там брендовые вещи, если тот же Lacoste брать в городе, то цена будет порядка дороже. Там же за аренду магазина платят, зарплату продавцам и тд По качеству все вещи отличные, оригинал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 13:16    Заголовок сообщения: Re: Где купить брендовые футболки поло? Ответить с цитатой

Любашка писал(а):
У мужа скоро намечается День Рождения, вот как не крути, но подарки я люблю дарить практичные. Чтобы вы не говорили, но безделушки не люблю, да и мой сам намекал уже, что хотел бы какие-нибудь брендовую вещь, а там дальше на мой вкус! Футболок поло у него мало, вот хочу пополнить коллекцию, что скажите, если брать через интернет, то дешевле выйдет?

Добрый день, заказать можно на AliExpress, Ebay.com, TaoBao там вы можете быть точно уверенны, что товар будет оригинальным, правда там и цена на них не маленькая. Я постоянно заказываю различные вещи с AliExpress, Ebay, а отслеживаю свою посылку вот здесь https://1track.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я давно знаю, что многие вещи дешевле брать через интернет по описанным вами причинам, но вот порой за доставку цены хорошие гнут, что то на то и выходит. Тут надо тогда искать долго, приценяться. Да и на подделку попасться не хочется.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать на али или по подозрительно дешевым ценам, то конечно подделка будет, и так понятно! Либо бери вещь неизвестного бренда, либо известного, но оригинал, иначе какие-то дешевые панты уже пойдут)) В Polo-man http://polo-man.ru/ брендовые футболки Lacoste, Ralph Lauren, Boss и др. по фоткам в обще легко выбрать. По Москве доставка курьером 400 рублей, ну а по России почтой, правда сейчас в магазине идет выгодная акция, при заказе от 2х поло доставка бесплатная. Можно что-то больше на выход выбрать, можно повседневное. Сама мужу вот эту хочу заказать, скидки хорошие сейчас идут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка
Практикант


Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, сейчас инет кишит статьями как брендовые вещи отличить от подделок. К тому же футболка удобная вещь, у мужа на работе нет особо дресс-кода, каждый ходит в чем комфортно, так что универсально.
_________________
Эх!!!!....Устроиться бы на работу истеричкой..............миллионы зарабатывала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru