Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не получается забеременеть
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 18:09    Заголовок сообщения: Не получается забеременеть Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня сестра уже отчаялась никак не может забеременеть(( Хочет ехать заграницу на лечение. У кого-то есть положительные отзывы о конкретных клиниках? Или может есть у нас какое-то альтернативное лечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже есть очень хорошие клиники по лечению бесплодия. Может необязательно ехать заграницу? Тем более, если нет уверенности именно в этой клинике. У меня подруге помогла забеременеть бабушка, которая готовила ей разные отвары из травок. А врачи в свое время не смогли помочь. Вот и думай потом, нужны ли эти клиники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра тоже долго не могла забеременеть. Ей удалили 2 кисты, проверяли проходимость труб, сказали, что все ок. Муж тоже сдавала анализы, все в норме. Потом ей посоветовал кто-то экстракт горянки http://milishop.ru/product/690/ Почитали в интернете, что она действительно, положительно влияет на гормональный фон и на женское здоровье, очень помогает при бесплодии. Попробуйте, проблемы, конечно, разные со здоровьем бывают, но моей сестре это помогло, сейчас у нее два замечательных сынишки растет) Может и вашей сестре поможет. И самое главное, положительный настрой и знать, что все обязательно получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое еще зависит от причины бесплодия, кому-то помогаю травки, а кому-то официальная медицина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loretta писал(а):
У нас тоже есть очень хорошие клиники по лечению бесплодия. Может необязательно ехать заграницу? Тем более, если нет уверенности именно в этой клинике. У меня подруге помогла забеременеть бабушка, которая готовила ей разные отвары из травок. А врачи в свое время не смогли помочь. Вот и думай потом, нужны ли эти клиники


Абсолютно согласна. У нас достаточно и своих клиник. К тому же у нас можно и бесплатно сделать http://registr-eco.ru/ за границей так вряд ли получиться. Но если делать у нас то или в Москве или Питере - там более лучше процент положительного искусственного оплодотворения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollliko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала много случаев, что когда усыновляют ребенка, чудесным образом беременеют. У моего друга подозрительная разница в возрасте с братом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное мечту перевести в статус цели. Перестать зацикливаться на этой проблеме. У меня знакомые уже на ЭКО согласились, все анализы сдали, все готово было и тут выясняется, что она беременная, а потом следом и второй ребенок. Так что запаситесь терпением (если позволяет возраст). И вперед к поставленной цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2016 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже были проблемы с бесплодием. Врач моя их ЖК пророчила мне ЭКО. Но когда я обратилась в центр ЭКО, то мне помогли без искуственного оплодотворения мамой стать. Так что все от врачей зависит. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как именно помогли? Операцию какую-то делали или что? И как называется ваш центр ЭКО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoldSoul
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мне сделали инсеминацию со стимуляцией овуляции и со второго цикла я забеременела. До этого конечно я прошла все возможные обследования, узи, сгссс, фоликулометрию и т.д. А центр называется АльтраВита http://altravita-ivf.ru/. Он известен не только в Москве, со всей России к ним едут за ребеночком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinkaLove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала ЭКО сначала в Москве, 2 протокола, ноль результата. По совету подруги поехала в Израиль, тоже 2 протокола, но зато второй успешный!!!!! Мне сказали, если бы раньше не экспериментировала, можеь и с первого получилось бы...так что не экспериментируйте, а едьте целенаправленно к хорошим специалистам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть знакомая, у которой в Альтравите был положительный протокол и это уже довольно давно было - ребенку больше трех лет уже. Она все боялась, что ребеночек болезненный будет и пр. - ничего подобного, тьфу-тьфу здоровенький растет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 12:28    Заголовок сообщения: Re: Не получается забеременеть Ответить с цитатой

Fifa писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня сестра уже отчаялась никак не может забеременеть(( Хочет ехать заграницу на лечение. У кого-то есть положительные отзывы о конкретных клиниках? Или может есть у нас какое-то альтернативное лечение?

Кстати, мои знакомые, которые столкнулись с такой же проблемой, в поиске ее решения наткнулись на ресурс http://brak-semya-besplodie.ru/ , на котором нашли много ответов на свои вопросы. В принципе кто ищет - тот всегда найдет. И опять же, нужно всегда верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги был позитивный опыт, стоимость лечения за рубежом, конечно не маленькая. Она через сайт консультировалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто эндометриоз мешает забеременеть. Вот тут http://zaberemenet-pri-endometrioze.ru/kak-zaberemenet-pri-endometrioze-matki.html написано неплохо, можно ли забеременеть при эндометриозе матки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru