Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство термодома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 20:02    Заголовок сообщения: Строительство термодома Ответить с цитатой

Я давно слежу за малоэтажным строительством и вчера прочитала про новую технологию Термодом

Мне кажется за не будущее.

А вы как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2017 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Интересную информацию о системах кровельного озеленения я нашел в данной компании http://www.zinco.ru/home/chastnym-klientam-arxitektoram/ . Компания «ZINCO» предлагает качественное кровельное озеленения частным клиентам и архитекторам. Можете и вы зайти и ознакомится более подробно. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Нашла более подробную информацию о системах кровельного озеленения в данной компании http://www.grrus.ru/about/ . Тут я ознакомилась с работами инженеров о том, как при создании дорожного покрытия на кровлях подземных паркингов и стилобатов используют сверхпрочные дренажные маты. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Практикант


Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень шикарно, и богато выглядят каркасные дома, выполненные по финским технологиям . Этот естественный,натуральный материал прекрасно зарекомендовал себя в строительстве домов и бань. Если вы мечтаете иметь у себя на даче каркасный дом или баню, но не времени, не сил на это нету Вы можете обратится в кампанию они выполняют строительство домов под ключ, по самой низкой цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы для строительства загородного дома купили керамические блоки Поротерм в Казани , в компании "Кирпичево". Этот материал - отличная альтернатива обычному кирпичу и имеет массу преимуществ, блоки обладают повышенными теплоизоляционными свойствами, устойчивы к перепадам температуры и имеют вполне приемлемую стоимость. А дом, построенный из них, практически не дает усадку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maestro
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены то наверно ой ой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строительство дома серьезное занятие и не везде вам сделают такой дом что точно порадует. Я ведь сама успела пройти через такое, так что можете мне поверить. Компаний не мало найдется которые вам предложат такую услугу, с этим проблем нет конечно же, но цены, да и с качеством работ не всегда все так как хотелось бы. Я сама не верила, думала с чего должно быть так, но как только начинаешь ознакамливаться с отзывами, сразу становится ясно что оно того не стоит и нужно искать что нибудь по приличнее, так что сами понимаете. Помогли мне ценным советом в интернете, за что я весьма признательна многим. Компания куда я решила в итоге обратится, нам построила шикарныцй дом за короткий срок, причем устроила меня еще и цена, что конечно же не мало важно. Советую ив ам иметь дело с компанией "СитиСип" http://citysip.ru/informacija/gidroizoljacija-i-otdelka-vannoj-komnaty/ если вы цените качество и не хотите за это переплачивать, а тут и в том и в другом случае вас все устроит. не буду многословной, сами можете во всем убедится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslana
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2018 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы построить термодом, необходимо придерживаться всех норм, а именно ГОСТов, которые были утверждены нашей властью. Ведь если вы не будете соблюдать гост 7473-2010 http://pobetony.ru/gosty-i-snip/beton-gost-7473-2010-tekhnicheskie-harakteristiki/, то ваше сооружение посыпется, как карточный домик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru