Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лето, каблучки. Позаботимся о ножках
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 12:24    Заголовок сообщения: Лето, каблучки. Позаботимся о ножках Ответить с цитатой

Как притягивают мужской взгляд красивые женские ножки, и каждой женщине хочется, чтоб ее ножки выглядели самыми привлекательными, стройными. С юных лет девочки видят по телевидению как ходят модели, какие у них длинные ноги, бегут к зеркалам, что бы сравнить то, что видели с тем, чем одарила их природа.
И конечно будет замечательно, если совпадают увиденное и идеал. А если нет? У многих начинается комплекс личностной неполноценности, это просто драма для юного возраста.
Да, всем мужчинам нравиться видеть красивые ножки, особенно молоденькие девушки становятся центром внимания. Но нам женщинам нужно запомнить, что какой бы идеальной формы не были ваши ноги, но неухоженный вид может запросто отпугнуть любого мужчину.
Даже погода во все времена года способствует возможности носить короткие юбочки, что значительно увеличивает шанс продемонстрировать свои чудесные ножки. Вот здесь то и нужно проявить заботу о ногах, придать им ухоженность, и почувствовать уверенность в красоте ваших ног, в собственной неповторимости, а не в том, что у вас идеальные пропорции
Прежде всего стоит позаботиться именно о здоровье ваших ножек. Незаменимым помощником послужит ОДУВАНЧИК-П.
Одуванчик содержит гликозиды(тараксацин,тараксацерин), которые обеспечивают размножение хондроцитов в хрящевой ткани , что позволяет изменить состояния матрикса хряща. Специальная обработка –криобработка корней одуванчика позволяет получить продукт, способствующий восстановлению хрящевой ткани. Именно хондроциты синтезируют составляющие матрикса - эластин, коллаген, гликопротеины, протеогликаны и т.д. Основной причиной артроза является дегенерация и смерть хондроцитов. Ведь матрикс разрушается от механических нагрузок на суставы, а восстанавливают его только хондроциты. Раньше не знали, как лечить артроз, пытались лечить местно: мануальная и лекарственная терапия, и если не помогало, хирургически. Однако существенного улучшения это не приносило. В последнее десятилетие подход к лечению изменили: стали анализировать особенности обмена веществ у больных артрозом и остеохондрозом для его коррекции. Такой путь привёл к успеху! Удалось выяснить, как лечить артроз. Благодаря целенаправленной регуляции обмена веществ удалось не только остановить развитие деформации суставов независимо от стадии заболевания, но и восстановить структуру хрящей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Май 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня по телевизору видела рецепт салата из листьев одуванчика :) Не очень-то аппетитно выглядит, но наверное полезное блюдо.
А еще носить юбки летом мешает варикоз :( У меня, правда, только 1 стадия, и вены не выступают, но до операции доводить не хочу, поэтому выбираю обувь на низком каблучке и мажу ноги венолайфом. Еще советуют носить компрессионное белье, только как в нем ходить в жару - не представляю...
Вернуться к началу
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Май 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока нет проблем с венами, но зато имею проблемы с усталостью ног и на работе приходится весь день стоять, ужас просто. Домой прихожу еле живая. Венолайф давно использую, он мне даже при сильном ушибе помог хорошо. Ну а компрессионное белье возможно есть и более легкое для лета. Тут нужно погуглить, может что и есть
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanille
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после работы тоже дико ноги болят. Мажу нога гелем Троксевазином, хорошо снимает усталость и отечность ног. Каблуки вообще стараюсь не носить, можно купить обувь очень даже симпатичную, но без каблуков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sampara
Новичок


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ноги перестали болеть, когда я бросила курить. Видимо, сосуды таким образом сказали мне "спасибо" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walexa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контрастные обливания ног от колена вниз мне очень помогают по вечерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesley
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мама пользуется гелем Троксевазином, ей его врач назначал при варикозе. У меня тоже по чуть чуть начинается варикоз, но пока не сильно. Переживать уже начинаю, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aloise
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга работает в аптеке, говорит, от варикоза Троксевазин гель самое ходовое средство у них. И сама не первый раз слышу положительные отклики.
У самой пока нету варикоза, что безумно радует. И каблуки стараюсь носить редко, в основном по праздникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naska
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уж луше с молодости ножки поберечь, чтоб потом проблем не было... И на каблуках ходить в меру
Вернуться к началу
aleftina85
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Сен 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesley писал(а):
У меня мама пользуется гелем Троксевазином, ей его врач назначал при варикозе. У меня тоже по чуть чуть начинается варикоз, но пока не сильно. Переживать уже начинаю, конечно.

Я бы вам не советовала тянуть с обращением к врачу, а то я пыталась самостоятельно лечить свой варикоз, всякими мазями по совету подруг, и дотянула до того что пришлось ходить исключительно в брюках. В итоге пришлось записываться на прием к квалифицированному врачу в центр флебологии. На моё счастье оказалось что сейчас есть современные безоперационные методы лечения, и можно обойтись без хирургического вмешательства (а я его панически боялась!!!). После диагностики врач прописал мне лазерное лечение варикоза. Лечение оказалось совсем не таким страшным, как я себе представляла, учитывая состояние моих ног. Даже не пришлось ложиться в больницу, лечили меня амбулаторно под местной анестезией. И самое главное - всё прошло без единого разреза, а ножки мои теперь выглядят кажется даже лучше чем раньше )) Так что не рекомендую Вам слишком тянуть с этим вопросом, лучше вовремя сходите на консультацию к врачу флебологу.
Вернуться к началу
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к концу беременности начались проблемы с ногами, тогда мне здорово вот этот крем-бальзам http://www.japan-pampers.ru/catalogue/item/4379.html помог, я им до сих пор пользуюсь, когда ноги отекают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беречь ножки то нужно, но в любом случае есть есть болезни возникновение которых сложно предотвратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikki999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варикоз все же не самое неприятное заболевание, на мой взгляд. Я столкнулась с более отрицательными последствиями, когда заметила, что у меня стала заметно расти косточка на ноге http://alivejoint.ru/bolezni-i-deformaciya-stop/kostochka-na-noge/ , к сожалению, не обратилась к специалистам с этой проблемой на начальном этапе и теперь об этом жалею. Избыточный вес и неправильная обувь скорее всего послужили причиной тому, что это произошло. Теперь пришлось отказаться от многих видов обуви, так как носить их фактически стало неудобно. Единственное, что действительно греет душу, так это то, что договорилась с врачом-ортопедом Ёлкиным Д. В. по поводу проведения операции, на следующей недели уже ложусь в клинику. Очень надеюсь на то, что все пройдет успешно и, конечно, избавлюсь от этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faza
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2015 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо признать, что для мужчин важную роль играет то, как выглядят ножки у девушек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на первых порах, кстати :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru