Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой пылесос выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2016 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас дома 2 кота и собака, следовательно шерсть везде, поэтому и пылесос брали такой, что бы все это дело убирал хорошо. Сейчас у нас Bosch Zoo, довольны им, до этого был LG с мешком для сбора пыли, пылесосил хорошо, вроде бы и мощный, но с шерстью абсолютно не справлялся

у меня дома пекинес-шерсти кча, а вы как справляетесь не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonIv писал(а):
Цитата:
У нас дома 2 кота и собака, следовательно шерсть везде, поэтому и пылесос брали такой, что бы все это дело убирал хорошо. Сейчас у нас Bosch Zoo, довольны им, до этого был LG с мешком для сбора пыли, пылесосил хорошо, вроде бы и мощный, но с шерстью абсолютно не справлялся

у меня дома пекинес-шерсти кча, а вы как справляетесь не знаю


У нас частный дом и животных мы очень любим. У нас и во дворе живет собака, и в доме. У тому же, муж любит мастерить у себя в гараже и мусор тянется и по двору, и в дом. Мы купили садовый пылесос Штиль. Такой пылесос справляется с любым мусором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ouate
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с аквафильтром, очень довольна. Вылил воду и все, никакого запаха пыли. Отлично шерсть убирает, у меня кошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2016 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже собака, периодически мучаемся с шерстью. Пылесос обычный, LG, но он достаточно мощный. Я еще заказала на Джей Ди себе мини-пылсос, для того, чтобы можно было пропылесосить в труднодоступных местах. Тем более при первом заказе дают 10 долл скидки, как можно было не взять его)

Последний раз редактировалось: Полинка (23 Апр 2016 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас киса. Шерсти за день набирается. Раз в неделю пылесосом пользуюсь, а каждый день веником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Раз в неделю пылесосом пользуюсь, а каждый день веником.

Веником? Беспроводной пылесос не планируете покупать?
Он как веник, только намного лучше улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если животинки дома, то еще хорош Томас Перфект Энимал. У меня сестра разведением персов занимается, представьте сколько там шерсти дома. Вот купила с полгода назад - довольна очень. Мало того что шерсть, пыль там мусор убирает, так еще и запашок этот специфический пропадает после уборки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermakovarita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на даче садовый пылесос фирмы Craftsman, вот такой http://www.tehnika4u.ru/catalog/20724
Отличная модель. Дома пользуемся пылесосом от компании Krausen, тоже неплохой. Вообще рекомендую немецких производителей - качество на века, а удобство пользования превалирует над ценой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):

Веником? Беспроводной пылесос не планируете покупать?

А у вас есть? Я бы купила, присматривалась, но так и не решилась. Совсем слабенький и чтобы через пару месяцев выбросить не хочется. Аккумулятор же может сесть в любую минуту :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):

А у вас есть?

пока нет, тоже планирую. Есть же пылесосы с хорошими аккумуляторами, не может не быть:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина Вербова
Практикант


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2016 23:19    Заголовок сообщения: Re: Какой пылесос выбрать Ответить с цитатой

лера87 писал(а):
Пылесос, мне кажется, есть в каждом доме. Но ни у каждого это полезное устройство работает долго и исправно справляется со своими обязанностями. А ведь от этого напрямую зависит чистый воздух в квартире и ваше здоровье. Как же правильно подойти к выбору пылесоса, чтобы в дальнейшей не разочароваться? Хочу предложить Вам прочитать очень полезную статью на эту тему.

спасибо за предложенную статью! я фанат моющих пылесосов улыбка как говорится, один раз попробовала и больше не могу устоять)) он ведь реально облегчает жизнь, при уборке хозяйка выполняет в 2 раза меньше действий! не верите мне, прочтите статью. раньше я сначала пылесосила всю квартиру, затем мыла. теперь делаю это все одновременно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonIv писал(а):
Цитата:
У нас дома 2 кота и собака, следовательно шерсть везде, поэтому и пылесос брали такой, что бы все это дело убирал хорошо. Сейчас у нас Bosch Zoo, довольны им, до этого был LG с мешком для сбора пыли, пылесосил хорошо, вроде бы и мощный, но с шерстью абсолютно не справлялся

у меня дома пекинес-шерсти кча, а вы как справляетесь не знаю

Вот у нас йорк, с него шерсти не очень много, но все равно постоянно приходится чистить пылесос и щетку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Lilia писал(а):
Раз в неделю пылесосом пользуюсь, а каждый день веником.

Веником? Беспроводной пылесос не планируете покупать?
Он как веник, только намного лучше улыбка

Он на аккумуляторных батарейках работает? Мне кажется, мощность у такого пылесоса будет не очень большая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisatret
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам вот такую модель посоветовать - http://www.tehnika4u.ru/catalog/19283
Пылесос какой-то зверь, засасывает всё!
кстати, им же чищу хомякам клетку – и с опилками тоже отлично справляется и можно не бояться что фильтр засорится. Замечательно собрал иголки после новогодней елки. Легко разбирается и моется. Совет тем, кто пользуется таким впервые – не сливайте в ванну, забьётся – лучше в унитаз. Ну это так, из опыта говорю.
Один момент – нет автосмотки шнура. Это немного неудобно, но зато сам шнур длинный – хватает на всю квартиру спокойно, если в коридоре воткнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 02 Май 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):

Он на аккумуляторных батарейках работает? Мне кажется, мощность у такого пылесоса будет не очень большая

Присматриваюсь к аккумуляторным дайсонам. Они не на батарейках, а на аккумуляторе, который надо заряжать от сети.
Мощность по цифрам небольшая, но видела у подруги модель V6 (не помню, как дальше), всасывает прямо как проводной, очень мощно. Ковры тоже может пылесосить. Только по времени ограничение, работает примерно 20 мин.
Но если не дремать, а активно двигаться, то можно всю квартиру пройти.
Кроме того, ведь проводной остается, если надо большую уборку, то можно его достать.
А так прямо здорово: взял эту палку, пропылесосил, повесил обратно. Никаких вытаскиваний их шкафа, розеток, проводов.
Буду мужа агитировать улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru