Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астма
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 23:47    Заголовок сообщения: Астма Ответить с цитатой

Вот уже пять лет ношу у себя в сумке ингалятор, надоело. Захотела перейти на таблетки - удобнее и мороки меньше. Мама посоветовала использовать таблетки Сингуляр, ведь у нас астма семейное дело и она от неё избавилась. А я как-то теряюсь в выборе. Может кто-нибудь ими пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугусик Я пользовалась и пользуюсь, мне если честно гораздо удобнее принимать Сингуляр чем баллончики. Я их вечно теряла и приходилось покупать новые, а удовольствие насколько Вы знаете не из дешевых. А сейчас без проблем. Купила таблетки, оставила и у родителей и на работе и дома и в сумочку кинула. Когда надо всегда под рукой
привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ella_Kox
Практикант


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эти таблетки - они как используются? Обязательно запить надо? А то я не всегда и сглотнуть-то могу, если прихватывает, а уж о том, чтоб запить - и речи нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если Вы можете проглотить так, то глотайте так. Я запиваю хорошим глотком воды, просто меня не прихватывало после них. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ella_Kox писал(а):
А эти таблетки - они как используются? Обязательно запить надо? А то я не всегда и сглотнуть-то могу, если прихватывает, а уж о том, чтоб запить - и речи нет.


Ну я Сингуляр всегда водой запиваю, мне так удобнее, да и привыкла уже. Последнее время приступов не наблюдаю, и врач сказал, что потихоньку астма слабеть начинает. Думаю, что таблетки помогли, вроде бы ни где не отдыхала, чтобы все улучшилось. Сейчас у подруги сыну тоже астму поставили и тоже выписали им эти таблетки, помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет. Я тоже недавно была у врача и он мне прописал Сингуляр. Совсем недавно начались приступы и сразу же побежала к врачу, а раньше вообще никогда не знала, что такое эта астма. А сейчас вот на - получите и распишитесь. Сказал принимать одну таблетку в день и этого будет достаточно? А чего вы не можете таблетки водой запивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):
Девочки, привет. Я тоже недавно была у врача и он мне прописал Сингуляр. Совсем недавно начались приступы и сразу же побежала к врачу, а раньше вообще никогда не знала, что такое эта астма. А сейчас вот на - получите и распишитесь. Сказал принимать одну таблетку в день и этого будет достаточно? А чего вы не можете таблетки водой запивать?


Ну, если врач сказал, что одной таблетки Сингуляр будет достаточно, значит стоит его послушаться. Мне тоже по одной таблетке прописали. Я водой только и запиваю, но у некоторым с этим есть проблемы и таблетками в прямом смысле "давятся", приходиться потом литр воды еще выпивать... Помогает от вам? Мне вот удушья убрал совсем улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогает еще как) Даже врач заметил улучшения. Сингуляр спасает от удушья, как и вас. Еще раньше чихала и глаза слезились от запахов разных, сейчас я такого не наблюдаю за собой, вот это такая для меня радость)Слава Богу мне таблетки тоже хорошо подходят, и не приходится еще литр воды выпивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже за них не раз слышала. Просто довольно непривычно, что можно будет от столь привычного баллончика отказаться. А их я так поняла можно выпить одну на ночь и всё? И что, потом ночью приступов нет? Даже в сезон обострений, у меня обычно весной?
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, есть такое дело. Сингуляр действительно можно принять одну перед сном и спать спокойно. Самое главное не забыть выпить) Я их пью постоянно, не зависимо от сезона, вот и обострений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облегчает состояние астматиков поездки на море, посещение соляных комнат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2013 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на гормонах сейчас сижу, но хочу спрыгивать. Врач говорит, что резко нельзя. Вот назначила мне сингуляр для профилактики приступов. Так хоть начала спать нормально ночами, да и днем не кашляю.
Розалина писал(а):
Облегчает состояние астматиков поездки на море, посещение соляных комнат.
На море очень осторожно нужно ездить, время подобрать и климат тоже.
Мне в 6 лет поставили диагноз астма. Когда мне было лет 10-12 поехала на море с родителями и там у меня начался сильный приступ, лекарства взятые с собой не помогали, хорошо была женщина с астмой она отдала мне свой ингалятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соляные шахты при астме процедура незаменимая. очень многие пациенты отмечают улучшение после нескольких процедур. Хотя каждому свой метод, не исключаю, что кому-то соляные шахты и не подходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего мужа в дет. только закаливание спасло от астмы.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронхиальная астма - очень коварная болезнь. Человек не знает, когда ему ожидать приступов. Хороший эффект дает ингаляция при помощи небулайзера вентолином или пульмикортом. Дело в том, что каждому помогает свой препарат. Если астма аллергической природы, то нужно еще и глюкокортикоиды пить по показаниям доктора. Если приступ случился, вводят в вену эуфиллин, дексаметазон. Лучший вариант предотвращать появление астматических приступов. Вот здесь подробнее написано о том, как можно контролировать приступы астмы http://www.5u5.ru/articles/articles-pulmono/68-3steps.html .
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru