Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Растяжки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faith
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 23:42    Заголовок сообщения: Растяжки Ответить с цитатой

Help! Есть работающие средства от растяжек? Я, кажется, одну уже заметила грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не волнуйся. Есть целая серия кремов против растяжек. Просто пройдись по аптекам и выбери то, что именно тебе подходит. Я пользовалась кремом от растяжек Бюбхен. Главное, начинать прямо сейчас и мазать регулярно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть крема от растяжек,но не факт что помогут,если кожа резко натягивается, то растяжка неизбежна,но в любом случае надо смягчить кожу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому и надо начинать увлажнять кожу тела еще пока животик не появился. К тому же нанесение крема это своего рода массаж, а он тоже очень полезен для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна! на ранних строках надо уже начинать пользоваться кремом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sevastyana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользоваться кремами-маслами с самого начала! И нет растяжкам!
С самого начала пользовалась clarins от растяжек. Но он дорогой был, а закончился через три недели. Стала мазаться оливковым маслом - вся на ночь! Неприятно немного было, но потом привыкла. А также мазалась маслом джонсонс бэби - тоже на ночь, а на последних месяцах и по утрам тоже - особенно живот и грудь. А как родила - опять clarins купила и пока живот не втянулся (от упражнений) мазала его то кремами, то маслом)) растяжек нет нигде, кроме как на одной груди - она у меня просто в день разнеслась так, что никакой бы крем, наверное, не помог бы. Но их там незаметно практически))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки подскажите кто нибудь пользовался специальными кремами против растяжек, мне подруга пообещала привезти отличное средство из Америки хотелось бы узнать мнения! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2012 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня они еще с подросткового возраста, т.к. я все набирала и теряла стремительно. Так что сейчас не страшны, главное, чтобы серебристыми были - их не видно почти. А то во время беременности бывают багровые еще, бррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2012 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну со временем багровые растяжки тоже посветлеют, вот и хочется ускорить этот процесс улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки а не подскажите где можно масло какао приобрести, только в интернете или в аптеке можно купить? улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2013 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на ранних стадиях начинала и всё равно есть растяжки. и крем дорогой брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 02 Май 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мажксь Джонсонс Беби на ночь, но у меня пока маленький срок и растяжки есть подростковые только на бедрах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 30 Май 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первой беременностью ничем не пользовалась и растяжек не было, со второй мазалась кремами и маслами и появились растяжки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syrok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кремами надо пользоваться тоже правильно. Пока живот маленький - мажь где хочешь и как хочешь, а когда живот большой, то надо делать это только лежа! Ложишься на спину или на бок, мажешь кремом живот и ждешь пока высохнет. Т.е. это вообще лучше делать на ночь. Потому что крема размягчают кожу, делают ее более эластичной. И если сразу после нанесения дать на кожу нагрузку в виде тяжелого живота, то он просто растянет кожу и эффект будет обратный! Я пользовалась кремом Cell-plus с F.R.V. комплексом для предотвращения растяжек, там состав понятный и бережный. Он повышает тургор кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще во время беременности мазалась маслом для тела, после родов растяжек практически не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru