Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Омоложение препаратами собственной крови
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иннусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2012 22:17    Заголовок сообщения: Омоложение препаратами собственной крови Ответить с цитатой

В последнее время меня очень интересуют процедуры по омоложению, в частности заинтересовала SPRS-терапия. Кто что слышал? Насколько эффективно, насколько продолжительно, насколько болезненно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, заинтересовала! Не удивительно! Это одна из самых современных и безопасных процедур. Делается в очень ограниченном количестве клиник. Процедура агрессивная и болезненная, но результат того точно стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иннусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда это совсем не для меня. У меня какой-то жуткий болевой порог. Даже эпиляцию воском делать не могу. Чуть не сознание теряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wow_women
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь на плазмолифтинг в "Клинику красоты", это тоже собственную кровь перегоняют и потом вкалывают, вот тут у них описание: http://www.beauty-clinic.ru/plazmolifting/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иннусик писал(а):
Тогда это совсем не для меня. У меня какой-то жуткий болевой порог. Даже эпиляцию воском делать не могу. Чуть не сознание теряю.

Дело в том, что в ЕМС эту процедуру делают в состоянии специального глубокого медикаментозного сна. Удобно и пациенту и врач не дергаетя, что пациент от боли корчится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иннусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чтоль под общим наркозом? Еще чего не хватало, без особой причины в общий наркоз входить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тринити
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 20
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иннусик писал(а):
Это чтоль под общим наркозом? Еще чего не хватало, без особой причины в общий наркоз входить!!!!


Нет, это не общий наркоз. Это легкий медикаментозный сон. Как по мне, так весьма разумное решение. И пациент не страдает от боли, и врач более спокоен, ему не надо остерегаться каждого движения и мимики пациента. Так процедура пройдет гораздо с более точным результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не пойму, это сама процедура болезненная такая или и после процедуры неприятные ощущения присутствуют? И насколько вот эффективна процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала эту процедуру- называется плазмолифтинг. Ничего она не болезненная, а эффект замечательный, кожа становится более упругая, повышается тургор и овал подтягивается. Ее можно делать при ряде показаний- на лице для улучшения цвета лица, подтяжки, тургора, а на волосистой части головы для того, чтобы волосы не выпадали и лучше росли
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периссс, вы и для волос пробовали плазмолифтинг? В каком возрасте делали именно для волос? Интересно, эта процедура эффективна для профилактики седых волос или нет.
Делала плазмотерапию вместе с рф лифтингом у Вищипановой Надежды, результат хороший, но только, когда эти процедуры в комплексе.
Некоторые делают плазмотерапию, а потом ставят филлеры. Нужно смотреть за реакцией кожи своей, чтобы понять подошла процедура или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 21 Май 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я про плазмотерапию слышала, только вот все решиться никак не могу. Может страшно, может еще не пришла к тому, что омолодиться можно при помощи своей же крови. Почитала на сайте клиники бьюти тренд показания, такая процедура и от морщин может избавить, и кожу омолодить и упругой сделать и даже на прыщи оказывает влияние, и на рост волос. Заманчиво очень, еще немного подумаю, и поеду на консультацию по поводу процедуры этой, название еще интересное эндорет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Девочки, выкиньте вы всю эту ерунду. Занимайтесь йогой, поверьте это самое разумное решение. будете выглядеть прекрасна. говорю вам ответственно, так как сама занимаюсь йогой и очень довольна. Кстати вот вам ресурс http://ayurveda-india.ru/ru/joga которым можете воспользоваться. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божья коровка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите кто делал плазмолифтинг, сколько это стоит, где лучше делать и на долго ли хватает эффекта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зинченко Д
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне плазмолифтинга хватает примерно на год, цены могут быть разные. Ищите главное хорошую клинику и опытного врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала,у меня прыщи были ,кожа жирная, думала поможет ,но не вышло , всё так и осталась. Может конечно мало процедур делала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru