Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппаратная косметология
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klarochka.kuznecova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 16:49    Заголовок сообщения: Аппаратная косметология Ответить с цитатой

Аппаратная косметология – это спектр процедур для оздоровления и омоложения кожи лица и тела, проводимых при помощи аппаратов косметологического предназначения. Аппаратная косметология требует высокой квалификации врача-дерматокосметолога. Подробнее на сайте https://medgel.ru/apparatus-cosmetology/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Подробную информацию о том как создать идеальное лицо я нашла в данной клинике http://svclinica.ru/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoriya-franciya/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoire/ . Процедура с помощью которого все это возможно называется Инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alichonok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна, что работа с современной сложной аппаратурой требует квалификации, те врач должен быть обязательно обучен работе именно на этом аппарате, постоянно проходить курсы повышения квалификации и вообще быть думающим человеком. Разные отзывы читала по аппаратной косметологии, к сожалению, попадались и о нерадивых врачах, нанесших вред внешности или здоровью как раз из-за недостатка квалификации.
Могу смело рекомендовать своего врача-косметолога Аллу Александровну Легун как отличного специалиста в области аппаратной и инъекционной косметологии. Она постоянно совершенствуется в своем деле и очень любит свою профессию, это сразу видно
https://lasertime.ru/doctors/legun-alla
Я у нее делала лазерные пилинги, лазерную эпиляцию, но видела и других клиентов после разных процедур. очень достойные результаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что если специалист обучался на аппарате, то к нему можно идти. Все-таки аппаратная косметология - это не прыщи давить. Думаю убрать морщинки в уголках губ аппаратом luxus plasma liner ,кто-то делал? Работает это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните по телефонам студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ проконсультируйтесь по противопоказаниям я у нее делала. Морщинки уходят за одну процедуру, и это совсем не больно, т.к. кожу предварительно обезболивают, да и воздействие плазмы моментальное, а не длительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 09 Май 2018 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппарат имеет ограничения по глубине морщин или их размеру? Или все подряд берет? У вас глубокие морщины были? Следы остаются после процедуры? Опухает лицо? Это же ожог получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staro4ka
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически нет, у меня эффект был достигнут даже на достаточно глубоких морщинках. Да остаются точки, там же плазмой работа идет, ожоги микроскопические, воздействие кратковременное, так что ничего не опухнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала ультралифтинг - это вариант вообще все без следов сделать и с достижением эффекта за одно посещение. То есть все морщины даже глубокие разгладятся после первой процедуры. И следующую можно делать через три года. Круто, согласитесь. Я на прошлой неделе сделала и никакой реабилитации, с утра сходила в салон и сразу на работу пошла. Никаких синяков или отеков лица не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звучит конечно здорово ,одни сплошные плюсы, прямо, а минусы-то какие? Не может же все так хорошо быть? Наверное противопоказания к процедуре есть и ограничения по морщинам. Хотите сказать что и складки на подбородке такая процедура способна убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у вас есть открытые ранки на лице или металлические импланты (за исключением зубных) на голове, то такую процедуру делать нельзя ,также нельзя делать ее в период беременности, вот вроде и все. А так никаких подвохов. А так на сайте студии ультралифтинга Рестарт http://fokus-face.ru/ почитать можете они в Москве на станции Беляево находятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне результат нравится, реально видно, что люди после процедуры молодеют. Волшебство какое-то)))) А подскажите: увидела на сайте Рестарт акцию все лицо и шея за 12 тысяч. Это какая-то урезанная версия процедуры? Или полная процедура и мне уберут все морщинки, даже самые глубокие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.06.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волшебство а современная аппаратная косметология)) Сама ходила по этой акции, за 12 тысяч вы получаете полную процедуру, которая так стоит 24 тысячи. Вы получаете ровно то же количество вспышек что и за 24 тысячи. Ровно также у вас все морщинки разгладятся, тут никто вас не обмнаывает. Только поторопитесь,акция только в июне действует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ничего сказать про серьёзные показания к лазерной косметология, но от акме через http://yeslaser.ru/services/lazernoe-lechenie-akne/ я отлично избавилась, не осталось от них даже и напоминания. Доктор-косметолог посоветовала теперь хотя бы раз в несколько месяцев повторять процедуру для сохранения эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лулу
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2018 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А эти точечки мазью от ожогов можно мазать чтобы быстрее прошли? Подскажите еще по стоимости процедуры, где ее найти можно? Есть ли какой-то прайс на разные зоны. На сайте http://www.ingab.ru/ я цен не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И цены примерно на это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru