Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Папилломы и бородавки признак ВПЧ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gromovaie
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 14:26    Заголовок сообщения: Папилломы и бородавки признак ВПЧ Ответить с цитатой

Бородавки, папилломы и кондиломы возникают при наличии в организме человека вируса папилломы (ВПЧ), который вызывает изменения роста тканей на клеточном уровне. Медицина выделяет сотни типов этого вируса, они разнятся своей формой, структурой, степеням сложности развития заболевания, оказывают косметические неудобства и дискомфорт. http://papillomy.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все понятно, а можно от этой гадости избавиться насовсем? Я два раза уже прижигала азотом, плюс прописывли противовирусные свечи, и толку никакого. Как были они, так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что у нас противовирусные такие, половина не имеет доказанной эффективности. Спросите средство от кондилом в аптеке, а можно взять чистотел, он в таком тоненьком пузыречке продается, со специальной палочкой, и мазать им кондиломы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Росиия-матушка

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dinna писал(а):
мазать им кондиломы.
Вот именно кондиломы Вы сами себе мазали им?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):
Это все понятно, а можно от этой гадости избавиться насовсем? Я два раза уже прижигала азотом, плюс прописывли противовирусные свечи, и толку никакого. Как были они, так и есть.

Кондиломы можно удалять даже в домашних условиях. Недавно читала в инете за крем Вартоцид, кстати с доказанной эффективностью, широко используется в Европе. Наносить нужно именно на кондиломы до полного их исчезновения. Пишут, что даже защищает от возникновения рецидива.

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондиломы можно удалять даже в домашних условиях. Недавно читала в инете за крем Вартоцид, кстати с доказанной эффективностью, широко используется в Европе. Наносить нужно именно на кондиломы до полного их исчезновения. Пишут, что даже защищает от возникновения рецидива.[/quote]
Помимо крема, есть еще и проверенные народные методы. Это, лечение кондилом с помощью йода, спирта, чеснока, сока чистотела, настойка прополиса.
Но, опять же. Не рекомендую лечить ВПЧ в домашних условиях не обратившись к врачу. Прежде чем начать лечение, советую почитать информацию на этом сайте про ВПЧ https://coriummed.ru. Там подробно описаны все симптомы и способы лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, нормальным вариантом может стать прививка от впч. Я замечаю, что они с каждым годом все популярнее становятся. Вот здесь например http://best-dermatolog.ru/vpch/vakcinaciya-56 написано, что может помочь прививка от папилломы человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька-86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мужа есть папиломмы. Это значит у него этот вирус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про папилломавирус человека, его диагностику, признаки и комплексную терапию можно почитать здесь, на сайте http://zppp-i-besplodie.ru/papillomavirus-cheloveka.html клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):

Кондиломы можно удалять даже в домашних условиях. Недавно читала в инете за крем Вартоцид, кстати с доказанной эффективностью, широко используется в Европе. Наносить нужно именно на кондиломы до полного их исчезновения. Пишут, что даже защищает от возникновения рецидива.


Да сейчас много чего пишут и говорят. Мне доктор тоже говорила, что после удаления радиоволнами, повторного появления не будет, а кондиломы снова появились.

_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛаДушКа писал(а):

Да сейчас много чего пишут и говорят. Мне доктор тоже говорила, что после удаления радиоволнами, повторного появления не будет, а кондиломы снова появились.

Если я правильно понимаю, то радиоволнами просто отсекают кондилому и всё, поэтому повтор все-равно может возникнуть, а вартоцид имеет местное иммунномоделирующее действие, что поражает не только кондиломы, но и то место где находится очаг, поэтому кондиломы прижигаются у самого основания, и больше не появляются. Ну если не учитывать повторного заражения.

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Януся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):

Если я правильно понимаю, то радиоволнами просто отсекают кондилому и всё, поэтому повтор все-равно может возникнуть, а вартоцид имеет местное иммунномоделирующее действие, что поражает не только кондиломы, но и то место где находится очаг, поэтому кондиломы прижигаются у самого основания, и больше не появляются. Ну если не учитывать повторного заражения.

А сколько нужно по времени , чтобы удалить кондиломы? Читала что лазер и радиоволны удаляют моментально, с первого раза, а крем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElizavetaD
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала в аптеке масло чистотела, только не то которое выжигает их, а обычное (или это оно скорее необычное). В гомеопатической брала. Втираешь, каждый день и через неделю-полторы паппилома исчезает полностью. При чем масло вообще копейки стоило, руб 100 вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся писал(а):

А сколько нужно по времени , чтобы удалить кондиломы? Читала что лазер и радиоволны удаляют моментально, с первого раза, а крем?

Естественно, не так быстро как лазер и радиоволны, около трех недель, но опять же, всё будет зависеть от размеров кандиломы, чем больше, тем больше времени.

_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru