Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор коляски

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 15:02    Заголовок сообщения: Выбор коляски Ответить с цитатой

Думаю купить новую прогулочную коляску для своего ребёнку, только пока не решилась какую взять. Глаз упал на прогулочную коляску Joovy Zoom 360 Ultralight. Но есть вопрос, неужели на трёх колёсах удобно ездить? Какие проблемы из этого вытекают? Ну и как она чувствует себя на неровной дороге, ну и в целом в общем расскажите про неё. буду благодарна вам

_________________
businessxxl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже своей дочке такую коляску покупала, мне в целом понравилось. Для ребенка в возрасте после полугода – хороший вариант. Коляска очень маневренная, как раз за счет трех колес. Я гуляла, в основном, по парку возле дома, проблем с передвижением не было. Можете смело брать, если модель понравилась. Кстати, советую купить детские коляски для новорожденных в СПб тут http://www.baby-cribs.ru/category/detskie-kolyaski/. На этом сайте большой выбор и хорошие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, нам вот лично очень понравилась замечательная коляска UPPAbaby Vista Удобная. Хорошее качество, сборка потрясная. Да и не стоит забывать про то что у неё есть амортизация. Благодаря которой никакие кочки не страшны. Складывается она весьма легко и есть вместительная корзина для разных мелочей 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru