Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-зависимость
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murzilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я умудряюсь совмещать)) сижу вк с телефона одной рукой, а другой суп помешиваю улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2014 21:34    Заголовок сообщения: Re: Интернет-зависимость Ответить с цитатой

Maria-Maria писал(а):
Сейчас очень актуальна проблема интернет-зависимости.
"Как понять, что у вас интернет-зависимость? Понаблюдайте за собой. Если Вы садитесь за стол и хотите заняться какой- либо деятельностью, но при этом через несколько секунд обнаруживаете себя на странице Интернета, которую Вы открывать не планировали, когда начинали работать, результат диагностики очевиден – есть зависимость от сети. Уже не Вы, не Ваши цели управляют Вашей деятельностью, а Интернет".

А у вас есть интернет-зависимость? И как заставляете себя вылезти из интернета?


Могу спокойно прожить без интернета, для меня это вместо телевизора, его совсем не смотрю.

Но интернет скоро будет абсолютно везде, даже в каждом поезде сделают. Так что даже в поездах будет с попутчиками не поговорить, только через вк или форумы.

_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А быть может интернет просто полностью заменяет вам обычную жизнь? Есть ведь люди-интроверты http://i-introvert.ru/taxonomy/term/67 , которые сознательно уходят от реальности и общаются с остальными через всемирную паутину. Им хорошо и комфортно. Так что получается , это не какая не зависимость , а просто образ жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларочка80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бывают дни, что не могу оторваться от интернета, что делать, как избежать этой зависимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asid.lids
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2015 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утром первым делом почта, потом душ и снова работа в интернете... куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2015 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете много прекрасных возможностей для любых сфер жизни, от покупок до заработка, от образования до общения. И нужно уметь использовать их с умом! улыбка Я от интернета не завишу, при его отсутствии чувствую себя спокойно, но бывают ситуации, когда его наличие огромный плюс.
Например, недавно забыла дома кошелек с деньгами и всеми банковскими картами, была только одна, но на ней не было денег. Казалось бы, тупиковая ситуация. не знаю Но все решается просто: со смартфона вышла в сеть, зашла на свой любимый обменник, перевела себе деньги с кошелька вебмани на карту и готово - я при деньгах, жизнь продолжается! здорово получишь А что бы я делала, не будь интернета?... не знаю

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2015 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без интернета уже никуда, ну и пусть зависимость это разве плохо? И возможность пообщаться и почитать и полезную информацию найти. К тому же я ребенка одеваю только через интернет, так дешевле в разы. Да и себе много мелочевок покупаю. Сейчас заказала такой наборчик http://magic-present.su/shop/relax/nabor-naruchniki-pletka-i-povyazka-na-glaza/ я стесняюсь хочу мужа удивить. В магазине к примеру я б такие вещи никогда б не купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11 Май 2015 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все зависимы от интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2015 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря еще что в нем делать. Если только играть, как молодежь, то крыша поедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВенесуЭЛЛА
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не всегда зависимость от интернета это плохо. Некоторые там даже как-то умудряются деньги зарабатывать. Даже видела мониторинг обменников такой есть, т.е. люди с любой валютой работают по всему миру.Это если ерундой страдать в инете...та да...это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artisveta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2015 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем верно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если целыми днями играть в игры или сидеть в соц. сети, то да это зависимость. А вот к примеру выделила себе в день три часа на интернет и не больше. Хотя пару месяцев назад, когда муж нам подключил на компьютер новый тарифный план Интернет L, я трое суток почти не отходила от компьютера. Но потом всё таки взяла себя в руки и сделала для себя график посещения интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filata
Практикант


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не девочки , сидеть сутками за компьютером в соцсетях и т.п. это уже отклонение или зависимость . Я понимаю если ты делаешь какие то проэкты и компьютер это твой рабочий инструмент . А в вашем случае и до психушки не далеко . Вы бы обратились к психологу , я вам дам координаты http://psicoterapia.ru/ . Они вам помогут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, наверное, есть люди склонные к этому. Сейчас еще очень много подростков, например, которые сутками сидят за компьютерными играми онлайн. Вот это зависимость(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrgo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не крути мы все от чего-нибудь зависим. То ли в интернете сидим, то ли телевизором смотрим, то ли еще какой-нибудь фигней страдаем. И кто сказал, что находится в сети - это плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru