Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дебетовая карта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juju
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 21:29    Заголовок сообщения: Дебетовая карта Ответить с цитатой

Где можно дебетовую карту оформить дистанционно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina3092
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пол года назад оформляла в Тинькофф банке дебетовую карту Tinkoff Black и ни разу не пожалела об этом)Так как достоинств у этой карты очень много)Оформила очень быстро дистанционно на сайте банка ,через пару дней мне ее доставил в руки при личной встрече сотрудник банка,это очень удобно ,чем стоять в очередях банка)Теперь я могу с помощью этой карты снимать деньги в любом банкомате мира)Плюс очень удобно использовать интернет-банк, , начисляются проценты на остаток по счету)Вы сможете зайдя на сайт банка сами выбрать подходящую для себя дебетовую карту и сразу оформить ее https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще вот тут http://mikrozaimypro.ru/kreditnye-karty/bez-spravok-o-dohodah/ Можно легко оформить карту без справок о доходах и прочего. Мне кстати такой вариант очень даже приглянулся, поэтому можете с ним ознакомиться и сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Скляренко77
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 15 Май 2018 20:58    Заголовок сообщения: Re: Дебетовая карта Ответить с цитатой

juju писал(а):
Где можно дебетовую карту оформить дистанционно?

Многие банки идут на встречу клиентам и принимают заявки на получение дебетовых карт в онлайн режиме. Для того, чтобы получить карту, вам нужно заполнить заявку, через интернет это можно сделать в любое удобное время. Могу посоветовать вам сайт https://probanki-info.ru/debetovye-karty/, там вы сможете сравнить условия разных банков и отправить заявку в тот банк, чьи условия для вас будут самыми выгодными. Заявка заполняется очень быстро, всего за пару минут. Вам нужно будет указать карту, которую вы хотите оформить, ФИО, дату рождения, адрес регистрации и контактную информацию. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuvshin85
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих банках такое сделать вообще без проблем можно.
Достаточно интернета и минут 15 свободного времени. Погуглите и будем вам счастья - ничего сложного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru