Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посуда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angela
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 02:17    Заголовок сообщения: Посуда Ответить с цитатой

Хочу купить что нибудь необычное из посуды, может кто поделиться своими вариантами?
_________________
Ку-Ку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deliany
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счет деревянной посуды? Я себе заказывала набор, как по мне то вот тебе и необычное)) Если хочешь то можно даже заказать по своей фантазии, вот фирма http://apeks-td.ru/c/reznye-izdeliya/reznaya-posuda/ которая занимается таким, делают узоры любой сложности, уверенна тебе понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinagadjieva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня квадратные тарелки из необычного, прямо как в Японии подмигивалка чешем репу удобные глубокие. прикольные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 19:25    Заголовок сообщения: Re: Посуда Ответить с цитатой

Angela писал(а):
Хочу купить что нибудь необычное из посуды, может кто поделиться своими вариантами?

Если вы хоть раз пробовали блюда в казане, то знаете какие они вкусные и ароматные, вот именно поэтому рекомендую вам приобрести казан с крышкой-сковородкой Litta, если б вы только знали какими вкусными в нем получаются гуляш и лагман, стенки и дно здесь утолщенные, поэтому говядина отлично протушивается, мясо получается вкусное и сочное и кстати, ко дну ничего не пригорает, так как оно имеет антипригарные свойства. К тому же, верхнюю крышку можно использовать как сковородку, мне очень нравится литая посуда торговой марки VARI, качественная и не дорого.

_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexsl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необычное, конечно столовый прибор , или оригинальный чайный сервиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2017 14:52    Заголовок сообщения: Re: Посуда Ответить с цитатой

Angela писал(а):
Хочу купить что нибудь необычное из посуды, может кто поделиться своими вариантами?

Я совсем недавно покупала на подарок необычную и красивую серебряную чайную пару "Зимние узоры" вот здесь http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-krestnym/Serebro_i_farfor/serebryanaya-chaynaya-para-zimnie-uzory/, в подарочном футляре упакованы две чашки и две ложечки, ну просто невероятно красивые, возможно это то, что вы ищите.

_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужно что-то необычное лучше фарфора http://farfor-world.ru придумать что-то сложно, советую именно на таком остановить свой выбор.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinagadjieva писал(а):
у меня квадратные тарелки из необычного, прямо как в Японии подмигивалка чешем репу удобные глубокие. прикольные

мне тоже такие очень нравятся, а где вы их покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
veryse
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 13:09    Заголовок сообщения: Re: Посуда Ответить с цитатой

Angela писал(а):
Хочу купить что нибудь необычное из посуды, может кто поделиться своими вариантами?

Если из посуды для приготовления, я рекомендую попробовать сковороду вок http://mygipfel.ru/posuda-iz-chuguna/skovorody-vok-gipfel/ Мне муж такую подарил на день свадьбы, отличная вещь. Готовиться все быстро, вкусно, еда сочная и полезная. Чего стоит только плов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какую посуду вы ищите? Если вам нужна антипригарная посуда, то я без раздумий посоветую вам брать марки VARI это действительно стоющаю посуда. Я себе недавно купила сковороду сковороду Nature с антипригарным покрытием и очень осталась довольна данной покупкой. Всем хозяйкам рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inusik
Практикант


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPetrov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут действительно я не совсем понял какая посуда имеется ввиду. Я сейчас сам подбираю все на кухню, получил месяц назад новую квартиру и само собой решил с кухни начать.Сейчас нужна фритюрница цена на нее невысокая а такой картофель очень нравится. Вредно говорят но уж очень вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря, что вы имеете ввиду, ведь ассортимент посуды велик, начиная от тарелок и заканчивая кастрюлями и сковородками. Для меня, например, необычной стала гусятница чугунная https://posudarium.ru/category/kazany-utyatnitsy/ ,которую муж подарил мне на день рождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru