Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тайны следствия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2011 00:33    Заголовок сообщения: Тайны следствия Ответить с цитатой

Сегодня вечером случайно посмотрела по России новую серию «Тайн следствия». Сериал внезапно в 21:00 начался, в программе-то его нет! Мне очень нравится этот сериал, все благодаря умной и очаровательной главной героине - Марии Швецовой (Анна Ковальчук). Те, кто смотрел раньше, поймут меня :) И вот я увидела всю ту же Машу! Я посчитала, получается, что я смотрю этот сериал уже 10 лет (первые серии вышли в 2001 году) и она практически не меняется внешне. Судите сами:



К сожалению, яркую внешность Ковальчук в «Тайнах следствия» используют не в полной мере. Но что поделать — играет ведь Анна не девочку-припевочку, а следователя следственного комитета. Ей по роли кокетливой быть запрещено. Выглядит она все время очень строго, но привлекательно. И даже синяя форма ей к лицу.

В общем, в новом сезоне Машу никак не обновили. Она хороша и так, я понимаю, но все тот же строгий пучок… да и по части гардероба у главной героини нет никаких практически обновок. Форма с шестого сезона не менялась, когда следственный комитет с серой на синюю перешел. Что же до обычной одежды: пара пальто (бежевое и черное), несколько шарфиков, а в основном строгие брюки и юбки с блузками.



Хотя в принципе я тоже последние несколько лет придерживаюсь единого стиля в одежде – все те же юбки-брюки блузки однотонные, деловая одежда, по сути та же униформа. А как вы считаете, должны ли герои любимых сериалов меняться? И как часто и как быстро на самом деле меняемся мы сами?

_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме меня кто-нибудь еще сериал смотрит? Сегодня новые 3 серии выходят, давайте обсуждать!))))
_________________
Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекоооой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2011 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не всегда на то, что идет в 9 вечера, попадаю. Но мне нравится Ковальчук. тоже считаю, что она могла бы большего добиться на экранах.
Такие лица долго не стареют, это её козырь. Я бы хотела её увидеть в роли какой-нибудь исторической, мне кажется, ей очень пойдут роскошные костюмы, она в этом более органична, по-моему.

А во вторник тоже покажут, наверное? Я тогда посмотрю, обсудим)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что Ковальчук в этот сериал попала ещё в 23 года что ли думы Она 1977 года рождения. Тогда её специально "старили", а сейчас, по прошествии времени, она такая и есть улыбка Я смотрела этот сериал тогда, сейчас особо времени нет. Но скачать можно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru