Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу второго ребенка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может попробовать рассчитать благоприятные дни http://calculator-ovulation.ru/ мне это сильно помогло при планировании первого ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо если можно вот так просто планировать, мне сказали, что сейчас лучше всего делать ЭКО, но денег нет, думаю может стоит попробовать на Регистре бесплатную заявку оставить https://registr-eco.ru но муж говорит что это все ерунда, как его убедить и не знаю.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2018 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вот здесь есть способы http://bistro-zaberemenet.ru/, которые смогут помочь быстро забеременеть.

Последний раз редактировалось: Хазал (16 Янв 2018 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазал писал(а):
А еще вот здесь есть способы, которые смогут помочь быстро забеременеть.

автор вроде как про бесплодие говорит...ваши способы хороши, но они вряд ли тут помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или я ошиблась...не на ту статью глянула думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплодие нужно наблюдать, лечить, обследовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Май 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы абсолютно здоровы и вообще никаких отклонений не находят, то тогда какая-то психологическая проблема. Естественно, что с годами проблема будет усугубляться и становиться все более серьезной и большой. Вы бы на всякий случай заготовили эмбрионы и передали на хранение в криобанк Криотоп. Так у вас всегда будет подстраховка и сможете сделать эко в любом возрасте, ну в самом крайнем решитесь на суррмаму. Ведь эмбрион то ваш с мужем и малыш будет на 100% вашим. Так ведь и подстраховка останется и главное, что вы сами успокоитесь и, возможно, сможете забеременеть. Часто именно так и случается.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу второго ребенка, мне без разницы девочка это будет или мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если рожать второго ребеночка, если уже под сорок. Поздно совсем или терпимо? Боюсь, различных хромосомных нарушений. Начиталась про них ужастиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
А если рожать второго ребеночка, если уже под сорок. Поздно совсем или терпимо? Боюсь, различных хромосомных нарушений. Начиталась них ужастиков.

Это про меня, тоже люблю себя страшилками пугать и врачи есть не лучше. Одна меня очень запугала. Я даже Дот-тест делала, потому что боялась что ребеночек с синдромом Дауна может родиться. Но тест ничего не показал и я родила здорового ребенка. Может и вам такое обследование пройти и не волноваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно искать хорошего врача
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleksandraPavlova
Практикант


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана92 писал(а):
Если вы абсолютно здоровы и вообще никаких отклонений не находят, то тогда какая-то психологическая проблема. Естественно, что с годами проблема будет усугубляться и становиться все более серьезной и большой. Вы бы на всякий случай заготовили эмбрионы и передали на хранение в криобанк Криотоп. Так у вас всегда будет подстраховка и сможете сделать эко в любом возрасте, ну в самом крайнем решитесь на суррмаму. Ведь эмбрион то ваш с мужем и малыш будет на 100% вашим. Так ведь и подстраховка останется и главное, что вы сами успокоитесь и, возможно, сможете забеременеть. Часто именно так и случается.


Какие условия в Криотоп? Они принимают замороженные эмбрионы из клиники. А то если там дешевле 15 тыс в год, то я бы перевезла!

_________________
Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
Хорошо если можно вот так просто планировать, мне сказали, что сейчас лучше всего делать ЭКО, но денег нет, думаю может стоит попробовать на Регистре бесплатную заявку оставить https://registr-eco.ru но муж говорит что это все ерунда, как его убедить и не знаю.

Ну а что, чем ч...рт не шутит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
Нужно искать хорошего врача

Хороший врач лучше 10, вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Я тоже хочу второго ребенка, мне без разницы девочка это будет или мальчик.

Вот и правильно, главное здоровый чтобы был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru