Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как победить варикоз??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PAYARTA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2015 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне варикобустер помогает при варикозе. Врач порекомендовал. Сразу курс был таблеток венотоников, потом этот крем. И благо все помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональдина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а если не варикоз а сеточка на ногах, пока небольшая. Можно как- то избавится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лепесток15
Новичок


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне интересно, если венок не видно, а ноги просто устают сильно иноют к вечеру, это тоже симптомы варикоза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня та же проблема: ноги не отекают, особо не болят, но сосудистая сеточка недавно проявилась, и не одна. Подруги отправляют к врачу, а мне некогда, да и не люблю я их. И вообще, неизвестно, может у меня и проблем то нет, подумают ещё, что не то на меня. Думаю, найдётся какое-нибудь средство от этих ненавистных сеточек, а то хочется ножки красивыми сохранить, что бы и в шортах, и в купальнике пощеголять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу в таких случаях точно надо… если уже есть сосудистая сеточка, то это может говорить о первых признаках варикоза, лучше перестраховаться. А если у вас там ничего нет, такого. то может для профилактики что то посоветует. У меня вот ноги болят, особенно по вечерам, устают. Иногда делаю прохладную ванночку и мажу Лиотоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка писал(а):
И у меня та же проблема: ноги не отекают, особо не болят, но сосудистая сеточка недавно проявилась, и не одна. Подруги отправляют к врачу, а мне некогда, да и не люблю я их. И вообще, неизвестно, может у меня и проблем то нет, подумают ещё, что не то на меня. Думаю, найдётся какое-нибудь средство от этих ненавистных сеточек, а то хочется ножки красивыми сохранить, что бы и в шортах, и в купальнике пощеголять.
Как я вас понимаю. Если нет болей в ногах, то думаю беспокоиться рано. Наблюдайте, чтобы не появлялись новые сосудики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна,
ванночки и я делаю, для профилактики, может поэтому и не болят ноги. Ещё на фитнес хожу регулярно - стараюсь поддерживать себя в норме. Я слышала, что лиотон хорош при варикозе, а сеточку венозную он убрать в силе? У вас была, есть? Меня пока только внешний вид волнует. Хотя может и вправду к врачу сходить, пока их не так много.
Garara,
Наблюдать, то я наблюдаю, но, что-то мне совсем не хочется, что бы новые появлялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какой фитнес ходите? От некоторых занятий ноги наоборот еще больше болеть начинают, у меня по крайней мере. Смотря в каком состоянии ваша сеточка и где. У меня на бедре было видно три маленьких пятнышка, пока мазала ноги от варикоза и сеточка незаметная стала. А внешний вид это ерунда, главное, что бы тромбов не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого как. Для меня внешний вид очень важен. У меня сеточка на бедре и на икроножной мышце, и мне стыдно носить юбки. Сейчас немного лучше потому, что активно взялась за лечение. Использую мази и занимаюсь на качелях яловицына http://kachelya.ru/ . В общем сходила к доктору и выполняю все рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей тети был варикоз нижних конечностей. Вены выпирали сильно. . Принимала курс гирудотерапии. Обратилась в центр лечение-пиявками-гирудотерапия.рф 8 495 649-69-03 . Эффект налицо. Намного легче стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка писал(а):
Наблюдать, то я наблюдаю, но, что-то мне совсем не хочется, что бы новые появлялись.

Для этого профилактику надо делать и следить за нагрузками. Надеюсь на фитнесе нагрузки умеренные, потому что большие нагрузки на ноги провоцируют варикоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка писал(а):
Ещё на фитнес хожу регулярно - стараюсь поддерживать себя в норме.

Люди на фитнес ходят, а у меня целый день на ногах, наоборот посидеть хочется. Вот от этого наверное и прут вены. Без троксерутина спать не ложусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Люди на фитнес ходят, а у меня целый день на ногах, наоборот посидеть хочется. Вот от этого наверное и прут вены. Без троксерутина спать не ложусь.

А вы думаете что при сидячей работе нет варикоза? Я целый день за компом, сейчас даже пошло понятие "компьютерный варикоз", так что хорошо все в меру. Я поэтому каждый вечер стала устраивать вечерний мацион. Два в одном: сбылась моя мечта и я завела собаку (мацион - это ее выгуливание, сама вряд ли бы пошла), и ножки разминаю, кровь гоняю по венам. Ну и Венарус принимаю курсами. Не знаю на долго ли, но вот таким образом проблему пока решаю, второй год все нормально, ночью сплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если хотите рази навсегда избавится от варикоза-обратитесь к флебологу http://medbooking.com/doctors/flebolog улыбка Самостоятельно вы не справитесь с этой проблемой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Я поэтому каждый вечер стала устраивать вечерний мацион. Два в одном: сбылась моя мечта и я завела собаку (мацион - это ее выгуливание, сама вряд ли бы пошла), и ножки разминаю, кровь гоняю по венам. Ну и Венарус принимаю курсами. Не знаю на долго ли, но вот таким образом проблему пока решаю, второй год все нормально, ночью сплю.

Вы представляете что я после рабочего дня на ногах пойду с собакой гулять? Мне бы семейство накормить и до дивана доползти. А Венарус это витамины какие-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru