Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Массаж и обертывания
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от банок на внутренней части бедер ужасные синяки остаются, хотя это конечно зависит от нежности кожи и умения массажиста.
Я сама очень люблю массаж, записаться что ль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgamassage
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2013 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
от банок на внутренней части бедер ужасные синяки

Вообще чисто баночный массаж редко кто просит. Банку я использую при антицеллюлитном массаже очень небольшой промежуток времени.
Вот на этом форуме как раз обсуждали болезненность при антицеллюлитном массаже:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=64131&hl=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6&fromsearch=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванна для похудения из липового цвета
Липовый сбор из аптеки (можно воспользоваться липой в пакетиках) нужно заварить кипятком и дать ему настояться в течение 40 минут, затем добавить в ванну. Принимать липовую ванну для похудения нужно не более 20 минут.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванна для похудения из отрубей
1 кг отрубей необходимо заварить в 2 литрах молока с добавлением 1 столовой ложки меда. Вылейте полученную смесь в ванну. Ванна из отрубей для похудения считается одной из лучших омолаживающих ванн, прекрасно освежающих и подтягивающих кожу, принимать ее нужно не более получаса.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скипидарные ванны для похудения
Скипидарные ванны, значительно повышающие упругость кожи уже после первых применений, делают на основе приобретаемой в аптеке эмульсии для скипидарных ванн. Нужно следовать инструкции к эмульсии в соответствии с вашим типом артериального давления. Людям с повышенным давлением рекомендованы ванны на основе желтого скипидара, а белый скипидар подойдет тем, у кого давление нормальное или пониженное. Такие общеоздоравливающие водные процедуры помимо прочего еще и прекрасное средство для укрепления иммунитета.

_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффективен массаж игольчатый и антицел-й!
А вообще жалание иметь надо и время, тогда похудеть можно.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2013 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
от банок на внутренней части бедер ужасные синяки остаются, хотя это конечно зависит от нежности кожи и умения массажиста.
Я сама очень люблю массаж, записаться что ль?

от банок и вены могут вылезти, звездочки.

Я например, наслышана о игольчатом массаже Аппликатор Кузнецова. Суть в том, что необходимо стимулировать кровообращение в наших проблемных зонах. Массировать нужно не меньше два-три раза в день по 10-15 мин.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Ванна для похудения из отрубей
1 кг отрубей необходимо заварить в 2 литрах молока с добавлением 1 столовой ложки меда. Вылейте полученную смесь в ванну. Ванна из отрубей для похудения считается одной из лучших омолаживающих ванн, прекрасно освежающих и подтягивающих кожу, принимать ее нужно не более получаса.

Хм... интересно!

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечусь!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса10 писал(а):
наслышана о игольчатом массаже Аппликатор Кузнецова. Суть в том, что необходимо стимулировать кровообращение в наших проблемных зонах. Массировать нужно не меньше два-три раза в день по 10-15 мин.

И знать какие точки.

_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обертывания очень нравятся. Вес до нормы довела, но запускать кожу не хочу, нравится когда она упругая. Делаю обертывания 2-3 раза в неделю, как получится с грязью cell-plus и кремом пользуюсь антицеллюлитным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memory
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочная писал(а):
Мне обертывания очень нравятся. Вес до нормы довела, но запускать кожу не хочу, нравится когда она упругая. Делаю обертывания 2-3 раза в неделю, как получится с грязью cell-plus и кремом пользуюсь антицеллюлитным.


Что за грязь? Расскажите подробней как вы ей пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2014 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memory писал(а):

Что за грязь? Расскажите подробней как вы ей пользуетесь?

Грязь cell-plus с морскими водорослями, для того чтобы убрать лишний подкожный жирочек и косметические недостатки, типа дряблости убрать. Наношу ее на бедра, область талии, обертываю пищевой пленкой и 20 мнут жду. В это время занимаюсь домашними делами, время быстро проходит. Потом смываю. Мне нравится ,что это грязь натуральная и ее безопасно использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Авг 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю массаж и обертывание, с водорослями мне не нравится, а вот тайский массаж с ароматическими маслами или с травяными мешочками обожаю, классно делают его в салоне http://thaisparelax.ru/ этот массаж хорош не только для фигуры, но и снимает усталость, депрессию, положительно влияет на многие органы человека.
Вернуться к началу
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2014 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочная писал(а):
Мне обертывания очень нравятся. Вес до нормы довела, но запускать кожу не хочу, нравится когда она упругая. Делаю обертывания 2-3 раза в неделю, как получится с грязью cell-plus и кремом пользуюсь антицеллюлитным.


что за грязь, подробнее можете рассказать?тоже хочу попробовать) я купила 3 месяца назад здесь кресло массажное, очень хорошо делает массаж, почти как в салоне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru