Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Своё дело и бухгалтерский учёт.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто обычно в самый первый выпуск что-нибудь важное говорят, а я пропустила. А Вы смотрели?
Вернуться к началу
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2012 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрела в четверг передачу Бухгалтерия успеха, там выступал предприниматель, который видеомонтажем заниимается, от специфики этого бизнеса я далека, но некоторые общие вещи, которые он говорил мне очень понравились, например, что никогда нельзя брать в свой бизнес друзей, иначе будешь от них зависим, я однажды на такое напоролась, и он судя по рассказу тоже, поэтому согласна с ним, что надо только чужих людей брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июл 2012 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С друзьями и родственниками вообще нельзя работать, рано или поздно это даст свои "плоды". У меня муж даже от самого выгодного предложения откажется, если братья зовут к себе.
А Вы на сегодняшний вэбинар записались? Будет выступать Гайдар Магдануров, управляющий директор Фонда посевного финансирования Microsoft в России. Естественно, вопросы можно будет задать и другие послушать.
Вернуться к началу
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передача понравилась, но мне до стартапера далеко еще, поэтому вряд ли на грант от Майкрософт смогу расчитывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Авг 2012 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, такое просто интересно послушать и не важно, сможешь применить в жизни или нет. Для меня информация всегда имеет большое значение.
Вернуться к началу
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я слушала все, что интересно послушать, то мне просто бы работать некогда было. Вот их последний вебинар про возможность получения субсидии от государства http://www.youtube.com/watch?v=giGk8nvI2Es&feature=plcp весь посмотрела, поскольку тема для меня нужная, а за грант от Майкрософт конкурировать мне не реально поэтому до конца не смотрела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне сегодняшний вэбинар понравился, взяла кое-что на заметку.
Вернуться к началу
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про что был вебинар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у сервиса моё дело появилась такая услуга партнёрский код. Вообшем за каждого платят 500 рублей. Если кому нужно вот пром. код пром. код 555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы что , нужно попробовать! А насчёт своего дела и бухгалтерского учёта могу посоветовать. Не нужно нанимать кучу бухгалтеров для ведения отчётности , можно сделать проще . Обратитесь в "Промус" http://promys.ru/buh и про бумажную волокиту сможете забыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: rurumaneyru.weebly.com/

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я как и мнoгие другие пoстoяннo нахoжусь в пoиске дoпoлнительнoгo зарабoтка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2015 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно скачать демо версию программы 1с, в таких местах как это только сразу купить вроде бы можно, по крайней мере не нахожу демо версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лучше б к специалисту обратилась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно еще было желание открыть собственное дело и начать заниматься бизнесом, но финансов для вложений не было. Пару месяцев назад взял кредит в банке, который хочу использовать для того, чтобы арендовать офис в бизнес-центре "PoklonkaPlace" http://poklonkaplace.ru/ , рядом с Кутузовским пр. На каком этаже лучше всего размещаться посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не об этаже беспокоиться следует, а о том, как разумно распределить ваши финансы и построить работу в общем. Если вы хотите получать доходы, то нужно учиться чему-то новому, получать знания в области бизнеса. Сейчас довольно актуальны семинары по менеджменту https://mbschool.ru/seminars/management. Сходите, посмотрите, учитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru