Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вылечить рак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана121
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2017 14:01    Заголовок сообщения: Вылечить рак Ответить с цитатой

Не тяжелую стадию рака можно вылечить, если обратиться за помощью сюда: http://cosmoenergetika.su .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkristinaxbond
Практикант


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не слышала об этом медицинском центре... Я знаю, что эффективное лечение в Израиле, вот популярные клиники - «Шиба» и «Ихилов». Вы почитайте https://www.doktorisrael.ru/лечение-в-израиле-конец-черному-рынку/ У меня подруга лечилась в клинике «Шиба», решила не доверяться нашим специалистам. Это единственный вариант без наценок и после лечения доплачивать не пришлось. Слава богу, все обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему всех за границу лечить родственников тянет. Сами представьте себя на их месте... Чужой язык, чужие люди и нет родных. Никто не приходит, не поддерживает, не заботится. А поддержка очень нужна после операции или химиотерапии, когда первые дни даже моргать тяжело. А сама дорога, аэропорт, перелет, таможня, размещение в чужом пространстве... Это дополнительный стресс и еще более сильное прогрессирование болезни. Конечно в глубинке не найти нормальной клиники и даже в областных центрах тяжело найти достойного обслуживания и медицинских светил, так как они все в столицу едут. Проще больного в Москву перевести. Тут-то клиник европейского или израильского стандарта предостаточно. У нас отец лежит в Европейской клинике на Духовском, так тут сервис, как в отеле и притание от шеф-повара (не преувеличение, реально ресторанный шеф-повар работает). Врачи тоже все мировые светила со званиями и регалиями. Все д.м.н., профессоры. Нас ведет Забежинский Дмитрий Александрович. Такого врача еще поискать надо. Сколько у него больных... и все с такой теплотой о нем отзываются. Это и понятно, ведь все ему жизнью обязаны. У папы рак желудка нашли, причем, как говориться, в зародыше и поэтому операция была не сложная и сейчас химией добиваем. На первом же приеме Забежинский Дмитрий Александрович расположил к себе отца и через день уже прооперировал. Сам оперировал и теперь всецело опекает отца каждый раз, как он на химию приходит. Не нужны вам клиники за рубежом, так как и тут у нас есть отличные врачи и Забежинский Дмитрий Александрович - один из них.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, если успели прооперировать на ранней стадии. У моего друга детства пошли метастазы при раке щитовидки http://endokrinologiya.com/shhitovidka/zabolevaniya/rak-shchitovidnoy-zhelezy-metastazy. Были полностью поражены сначала близлежащие лимфатические узлы, а потом опухоль распространилась на бронхи. Друг ушел совсем молодым, так жаль парня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие отправляются на лечение за границу)))женские онкологии или мужские проблемы, детские - тоже - хорошо поддаются лечению с западных странах http://reproductive-tourism.ru/mediczinskij-ozdorovitelnyij-turizm.html по программе медицинского оздоровительного туризма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве неплохо лечат в европейской клинике. Там профессура и доктора медицинских наук принимают, лечат и оперируют. У дяди был рак поджелудочной. Его оперировал Юрий Иванович Патютко. Благодарны ему безмерно. Он мировой светила и потому все прошло гладко. Говорить, что рака больше нет - не могу, так как коварнее этой болезни нет ничего. Пока анализы удовлетворительные и прогнозы хорошие. Поэтому советую профессора Патютко из европейской клиники.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinarogina7
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна, что в Европейской клинике в Москве очень хорошо лечат и к тому же берутся, даже за самые тяжёлые случаи. На их сайте https://www.euroonco.ru/departments/poliklinika можно детально узнать как будет проходить консультация каждого врача и сколько это будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman1234
Практикант


Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, лучше чем врачи, вас никто не вылечит. Я сам болел раком, а вернее у меня был рак простаты. Это тяжело, да и мысль в голове не укладывается. Но тут главное не впадать в отчаянье. Лучше найти хорошего специалиста и начать лечение как можно быстрее. Я лечился у врача онкоуролога Зоара Дотана https://sapirmedical.ru/ он отличный врач, с израильским образованием. Помог побороть болячку и вернутся к нормальной жизни. И поможет вам, если у вас такова проблема существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru