Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика Кристина (Израиль)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тапочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: тольятти

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2011 18:51    Заголовок сообщения: Косметика Кристина (Израиль) Ответить с цитатой

Всем Привет! Кто знаком с косметикой "Кристина"? Кто пользовался косметикой этой серии? Остались ли вы довольны? Я в свое время перепробовала кучу всяких косметических средств по уходу за кожей - дорогих и не очень...но чтобы мне что-то действительно подошло - не припомню. Многие подруги пробовали пользоваться Кристиной и ну оооочень довольны серией по уходу за жирной кожей. Если есть опыт поделитесь результатами...заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anais
Администратор


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Кристина считается одной из лучших израильских марок. Сама я пока не пользовалась, но многие хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nasti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в салоне на ней работают, очень хорошие результаты) только подбирать ее следует только с личным косметологом, так как она довольно агрессивная, как и вся израильская косметика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долгое время в Израиле жила (училась там), на счёт Кристины ничего не скажу, так как в первые слышу, что она одна из лучших. Что из израильского стоит попробовать, так это Premier. Сырьём для её производство являются минералы мёртвого моря. Жаль, что в России в свободной продаже я свои любимые продукты так и не нашла :( Пока заказываю через интернет, вот с этого сайта http://evanature.ru/
Premier является маркой класса де люкс. Хотя цена довольно таки средняя, по сравнению с всемирно известными брендами, но эти косметические средства по качеству продукта и упаковки не чем не уступают брендам.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень марка AnnaLotan нравится. Впервые познакомилась ней в кабинете у своего косметолога маски, скрабы, крема просто чудесны. Я даже средства для ежедневного ухода ихние пробовала - тоже у косметолога покупала, а потом нашла сайт annalotanshop.ru и теперь заказываю непосредственно оттуда, получается дешевле, без накруток посредников. Да и выбор больше. чем предлагал мой косметолог.
_________________
Кто-то знает цену за ночь, а кто-то себе... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrjunasja
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 31
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала отзывы о этой косметике, многие ее действительно хвалят, но пока не попробуешь - не убедишься в этом, так что экспериментируй )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenchik
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 14 Май 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая косметика, пользовалась ей раньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина35672
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июл 2013 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в первый раз слышу о такой фирме)Не отказалась бы попробовать)
Вернуться к началу
Виктория555
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20 Май 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика супер!Пользуюсь уже года 3.Эффект на лицо!
Покупаю в интернет магазине напрямую из Израиля http://www.shopping-beauty.com/[url]
Дешевле чем косметологи наши продают.И прикольно что сразу из завода отправляют.
Очень сильно нравится тераскин капли увлажняющие и мыло пилинг Rose de mer сердце [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2014 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала гель для умывания и маску серии Кристина, на гель у меня началась аллергия, а маска никакого эффекта не дала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erofeevaolga1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня крем. Осталась довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2015 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь этой косметикой уже год, вот тут http://ludivine.ru/category/christina/ покупаю. Ничего другого не хочу из косметики. Лично мне, она подходит идеально, аллергии нет, выгляжу чудесно. Я довольна этим брендом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в салоне на ней работают, очень хорошие результаты) только подбирать ее следует только с личным косметологом, так как она довольно агрессивная, как и вся израильская косметика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru