Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотела себе сделать лазерную эпиляцию, но в салоне эта процедура дороговата, решила купить прибор для использования в домашних условиях. Но они или очень дорого стоили или были плохие отзывы. Кто нибудь знает хороший прибор за умеренную цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svettoo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтаю сделать данную эпиляцию! с этими волосами одна морока!
цены вполне адекватные, всего пару посещений, и без волос на всю оставшуюся жизнь, вполне не плохой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreana
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогое удовольствие, и не приятное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька2012
Новичок


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 81
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2013 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сколько не приятное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефани
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно, есть ли противопоказания и зависит от цвета волос или любые волосы удаляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианка
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больно, но терпимо, но волосы все рано растут. Нужно несколько раз делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже вроде цены стали меньше и вполне можно попробовать, но говорят, чтобы на совсем избавиться от волос, необходимо до 5 раз проходить процедуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoVelY
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2014 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция - это замечательно. У меня нежная кожа и от бритья станком появляется раздражение...просто жуткое. Ходила к дерматологу, сказал, что противопоказано бритье и депиляция воскам. А вот лазерная депиляция, именно то, что нужно. На сайте biglion купила себе скидочный купон и сделала за полцены эту процедуру. Результатом довольна. Никакого раздражения, красивая и гладкая кожа. Я на ножках делала. Раньше стеснялась мини-юбки носить, а терь только рада свои красивые ножки показывать я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luda$$$
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2014 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще очень довольна, что сделала себе лазерную эпиляцию ног. Я уже как полгода забыла о бритве, вообще не напрягаюсь по этому поводу. Теперь хочу в Фрау сходить еще раз и сделать зону бикини...это конечно больнее будет, но зато эффект хороший будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucia89
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Янв 2014 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазерная эпиляция понравилась. 100% результат. Правда мне понадобилось 5 сеансов, чтобы полностью избавиться. Не знаю как надолго хватит, полгода прошло, кожа пока идеально гладкая.
Вернуться к началу
levalara
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2014 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luda$$$ писал(а):
я вообще очень довольна, что сделала себе лазерную эпиляцию ног. Я уже как полгода забыла о бритве, вообще не напрягаюсь по этому поводу. Теперь хочу в Фрау сходить еще раз и сделать зону бикини...это конечно больнее будет, но зато эффект хороший будет)))

мне тоже предложила подруга вместе с ней в ФРАУ сделать лазерную эпиляцию. Я хочу себе сделать и ноги, и бикини...только вот последнее меня смущает, точнее я боюсь, что будет очень больно грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizka.88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

levalara писал(а):
luda$$$ писал(а):
я вообще очень довольна, что сделала себе лазерную эпиляцию ног. Я уже как полгода забыла о бритве, вообще не напрягаюсь по этому поводу. Теперь хочу в Фрау сходить еще раз и сделать зону бикини...это конечно больнее будет, но зато эффект хороший будет)))

мне тоже предложила подруга вместе с ней в ФРАУ сделать лазерную эпиляцию. Я хочу себе сделать и ноги, и бикини...только вот последнее меня смущает, точнее я боюсь, что будет очень больно грусть

на самом деле не больно, я себе прошлой весной делала одновременно лазерную эпиляцию ног и зону бикини. Нормально все, вполне терпимо. И, кстати, тоже в Фрау была, у Самборской Марии улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anngry
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже в Фрау в прошлом году сделала себе эпиляцию ног , результат меня до сих пор радует здорово
_________________
абдоминопластика; проф. Блохин Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms.rostikn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот теперь тоже хочу эпиляцию ног сделать, так рассхвалили прям, на след. неделе в Фрау пойду
_________________
Мария Владимировна Егорова; блефаролифтинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meggi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала год назад. 100% результат. Правда мне понадобилось 8 сеансов, чтобы полностью избавиться. Не знаю как надолго хватит, год прошел, кожа пока идеально гладкая. Делала я лазер на ногах по купону биглион. Получилось за полцены, так бы денег только на одну ногу хватило))))Слава Богу скидочный купон нашла подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Удаление волос, эпиляция и пр. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru