Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расширенные поры: как избавиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С жирной Т-зоной можно справиться, сейчас много средств разных хороших матирующих есть. А вот поры уменьшить, действительно, проблема. Никакие косметические средства не помогают надолго, это я могу точно сказать. Разве что дают временное улучшение. Еще пользовалась корейскими затирками для пор. Но это все не то. Я тоже мучилась, пока не купила мезороллер, я себе такой взяла http://tiande174.ru/good/mezoroller/, Тианде. Эта вещь, действительно помогла расширенные поры стереть как фотошопом) Я уже полгода им пользуюсь, длина игл 0,5мм, но если боитесь, можно начать с 0,2-0,3 мм. К тому же и цвет лица улучшился, и кожа стала более упругой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, вряд ли вам здесь дадут профессиональный совет. Сходите на консультацию к косметологу или дерматологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakada
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте старый рецепт , белая глина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше конечно сходить к профессиональному косметологу. Только в салоне вам правильно подберут курс необходимых мероприятий и средств по уходу, определив тип вашей кожи. Могу вам посоветовать очень хорошую студию красоты на Васильевском, называется она Эммеби https://new.vk.com/salon_emmebi . Отличные косметологи с золотыми руками, только современные, высококачественные препараты и косметика, цены, по сравнению с другими питерскими салонами красоты, доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ультразвуковой пиллинг сужает поры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Консультировалась с косметологом. Раньше поры были узкие, кожа была ближе к сухой. Сейчас начала замечать жирный блеск на коже, хотя раньше такого не было.
Можно по идее сделать лазерную шлифовку, чтобы поры сузить. Но это восстановление длительное, не самое приятное.
Подумала, что поры такого не стоят..
Сделала в фрау клиник ультразвуковую чистку лица, записалась на гидро механопилинг на конец месяца. Надеюсь, что после эти процедур поры чистенькими останутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за клиника, где находится?
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolipop
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2016 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо чистит кожу кислородная терапия улучшает цвет кожи, разглаживает морщины и нет вреда для кожи, покраснений раздражений у меня не было. Я вообще изначально пошла убрать угревые рубцы, ну и за одно улучшила ее состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru