Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем повышаете иммунитет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
devo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 17:15    Заголовок сообщения: Re: Чем повышаете иммунитет? Ответить с цитатой

Mioti писал(а):
Ягодка писал(а):
У меня сейчас чуть что – сразу чихать начинаю и горло болит, а то и температура поднимается. Совсем иммунитет слабый стал. А времени болеть нет совершенно. Девочки, как иммунитет повышаете себе?

Вам бы комплекс витаминов каких-то попить, лишним точно не будет. А вообще я бы ещё и к врачу сходила на всякий случай.

Да, ко врачу на всякий случай, а так витамины – лучшее лекарство) Ну не помогают они иммунитет повысить. Я дочке покупала и по 2000р за банку витамины, но все равно она болеет каждый месяц, иногда даже чаще. И врачи уже достали с этими рекомендациями, витамины пейте, хорошо ешьте. Едим, пьем, толку ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rekivasik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у иммунолога были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только взяли направление. Очередь только в январе подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rekivasik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы когда пойдете, спросите его про такое лекарство нормомед (это иммуностимулятор). Может быть, и в вашем случае он подойдет. Потому что у нас похожая ситуация была и спаслись этим сиропом. Не болеем уже так часто, ттт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АглаяБрянцева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже про него слышала. Там действующее вещество изопринозин, его я пила когда-то в таблетках, тоже иммунитет восстановила им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritarita1984
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завариваю всей семье зеленый чай с лимоном и медом, он очень полезный, а с этими добавками его действие на организм усиливается в разы. С приходом осень пьем его постоянно в качестве профилактики простудных заболеваний. Рецепты чая с лимоном и медом, а также о его свойствах Вы можете посмотреть https://chajikofe.ru/zelenyj-chaj/zelenyj-chaj-polza-zelenogo-chaya-s-limonom-i-myodom.html[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только полезными продуктами! Ешьте сбалансированно и правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильное питание и спорт - залог хорошего иммунитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 16:54    Заголовок сообщения: Re: Чем повышаете иммунитет? Ответить с цитатой

devo4ka писал(а):
Я дочке покупала и по 2000р за банку витамины, но все равно она болеет каждый месяц, иногда даже чаще

Не в цене дело.
Лучше всего сначала узнать, действительно ли причина низкого иммунитета в нехватке витаминов или друга какая-то. Если нехватка витаминов, то каких именно.
Вообще-то определением причин должен заниматься врач.
Я могу посоветовать сделать анализ крови (биохимию + на витамин Д), анализ мочи.
По анализам должно быть видно, есть ли анемия, есть ли дефицит витамина Д и так далее. Опытный врач по анализам может сделать много выводов и назначить лечение.

Вот у нас анализы показали небольшую нехватку витамина Д, а он играет большую роль в укреплении иммунитета. Немного увеличили дозу аквадетрима. Контрольный анализ через два месяца показал, что можно перейти опять на профилактическую дозу.
Но это все в компетенции специалиста. Советую вам найти другого врача, который внимательно подойдет к проблемаам здоровья ребенка.
Здоровья ребенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ребенок зимой очень часто болел. Не успевали вылечить, как он опять простужался. Врач посоветовала лечиться свечами виферон. А еще, такой гель есть, он для профилактики простуды и гриппа подходит. Я послушалась, купила оба варианта, свечи и гель. Сначала вылечились основательно, а теперь носик мажем когда в сад идем и не болеем. Уже три месяца мы в порядке, я очень довольна, что совет врача помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно начинать правильно питаться, лучше всего кушать много продуктов которые содержат много кальция и витамина ц. Я вот к примеру заказываю через интернет кефир творог масло сыр молоко оптом http://www.molazbuka.ru/produkcziya/ , так как мы их больше всего кушаем и любим. Продукты хорошие и стоимость вполне адекватная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не плохо сухофрукты укрепляют иммунитет, а можно их тут http://gold-nut.ru/suxofrukty заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже 2 года как осенью и весной покупаю для всей семьи витамины Алфавит https://vitaminyinfo.ru/dlya-zdorovya/vitaminy-alfavit . Мне нравится, что у них разработаны комплексы для разных возрастов с необходимыми дозами полезных веществ. И еще большим плюсом есть то, что все витамины поделены в таблетках разных цветов, то есть одни не мешают усвоению других. Вообщем я довольна их действием, так как по себе замечаю улучшение как физического так и эмоционального состояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины нужно зимой принимать обязательно, а лучше курсом 2 раза в год. Есть много хороших, мне нравится Тирозин http://now-foods.ru/now-l-tyrosine-tirozin-500-mg.html он и как общеукрепляющий идет, и для повышения тонуса и работоспособность повышает. Зимой то, что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему организму часто не хватает полезных микро-и макроэлементов, особенно в холодное время года. Поэтому я принимаю не только витамины, но капли Береш Плюс, в котором есть все, что необходимо для организма. Состав отличный, можно даже детям давать. После приема этих капель я чувствую себя крепче, здоровее и пободрее. Цена нормальная, можно позволить себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru