Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На крестины какой подарок купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taniaa
Практикант


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 21:56    Заголовок сообщения: На крестины какой подарок купить? Ответить с цитатой

На крестины какой подарок купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля2оля
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На крестины можно дарить все, что будет полезным для ребенка, включая одежду, игрушки и все такое. Если вы крестная, то подарите крестик или набор для крещения, кстати, в Крещение.ру хороший выбор подарков на крестины и не только.
_________________
Люблю петь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2016 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно игрушку подарите, и память будет, и для ребеночка это лучший подарок. У нас с рождения игрушечка классная есть Playskool. Мягкая игрушка в виде симпатичной пони приятного голубого цвета и на животике небольшой ночничек. Когда нажимаешь на него, звучит колыбельная. Такая игрушка не может не понравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой возраст? Хотя я думаю, что здесь можно подобрать очень много вариантов подарка)) если ребенок маленький/, то можно одежду, игрушки, что то еще полезное, кстати вот я знаю прикольную службу с шарами, игрушками, цветами - для мамы например http://amournsk.ru/ - как то сама к ним обращалась, услуги - хорошие, доставка и .д, ну а насчет подарка - то еще можно проконсультироваться родителями - тоже думаю лишним не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia писал(а):
Ну конечно игрушку подарите, и память будет, и для ребеночка это лучший подарок. У нас с рождения игрушечка классная есть Playskool. Мягкая игрушка в виде симпатичной пони приятного голубого цвета и на животике небольшой ночничек. Когда нажимаешь на него, звучит колыбельная. Такая игрушка не может не понравиться.

А во сколько лет уже можно такой пони играть? И как она правильно называется, я хочу через интернет игрушку заказывать, мне нужно точно название знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2016 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на самом деле для этой игрушки возраста нет, то есть можно играть с самого рождения и дольше. Она же идет как ночник в первую очередь. А еще в ней мелодии есть, когда нажимаешь кнопку на животике играет медленная мелодия. И она мягкая, а мягкие игрушки долгоиграющие).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своему крестнику дарила коляску UPPAbaby Vista)))))очень многофункциональная модель, имеющая ортопедическую и удобную люльку как просто для переноски ребёнка, так и для комфортного и полноценного сна.Ну и конечно по цене достаточно приемлемая, за такое качество существенно дешевле чем у конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strannik
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарите что то практичное и нужное. Я своей сестре на крещение доченьки дарила видеоняню, нужная вещь для контроля за ребенком . Я сама такой пользовалась , вот такая модель ЮниЛайф 1050 , отличное соотношение цены и качества. Покупали ее в магазине http://www.videobaby.ru/ , как вариант подарка - отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Если вам на крестины нужно приобрести крестильные наборы, то хочу посоветовать вам сайт Крещение.ру где мы покупали эти наборы  на котором вы найдете все необходимое для проведения этого события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На крестины дарить можно любой подарок, смотря на какую сумму вы рассчитываете.
_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pardon9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрушку ребенку - что еще нужно )
_________________
Жить хорошо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтасяПК
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крестная мама покупает крестильный набор, крестный отец крестик. Ну а гости, кто что подарят... На прошлых выходных были на крестинах дочери моей подруги(уже кумы:)), я была крестной, то покупала набор, а от семьи подарили большую мягкую игрушку медвежонка http://kitty.com.ua/c274139/myagkie-igrushki крестнице уже почти 2 годика, так что подарок оценила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pardon9
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный мишка
_________________
Жить хорошо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru