Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кондиломы, причины повторного появления.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 11:12    Заголовок сообщения: Кондиломы, причины повторного появления. Ответить с цитатой

Кто подскажет почему повторно появляются, кондиломы? Прошла полное лечение. Выпила кучу всяких таблеток-противовирусных, модуляторов, врач удаляла сами кондиломы радиоволнами. И вот лечения хватило буквально на восемь месяцев. Я в трансе, почему снова появились. Что стало причиной. Может недолечили, или неправильное лечение назначили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондиломы появляются на фоне ослабленного иммунитета, из-за наличия в организме ВПЧ, вылечить который просто невозможно. Укрепляйте иммунитет и он сам справится с вашими кондиломами. Может быть нужно к морю съездить, или начать закаляться, пересмотреть свой рацион питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нужно правильно удалять кондиломы, уже не первый раз читаю, что после подобного удаления, вновь кондиломы выскакивают. Доктор очень хвалила крем вартоцид. Говорила, что после его применения, кондиломы точно повторно не появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иммунитет и только иммунитет, вот что вам надо. Вам бы не мешало сюда заглянуть https://rikta.ru/ Лазерная терапия с использованием аппаратов "Рикта" уже многим помогла, поможет и вам. Я в детали вдаваться не буду, на сайте есть вся необходимая информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):
Еще нужно правильно удалять кондиломы, уже не первый раз читаю, что после подобного удаления, вновь кондиломы выскакивают. Доктор очень хвалила крем вартоцид. Говорила, что после его применения, кондиломы точно повторно не появятся.

А в чем секрет, почему именно этот крем? Я в аптеке много видела подобных средств, но самостоятльно купить не решилась. Не знаю какое действительно поможет
Сатеник писал(а):
Иммунитет и только иммунитет, вот что вам надо.Лазерная терапия с использованием аппаратов "Рикта" уже многим помогла, поможет и вам. Я в детали вдаваться не буду, на сайте есть вся необходимая информация.

Спасибо почитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

А в чем секрет, почему именно этот крем? Я в аптеке много видела подобных средств, но самостоятльно купить не решилась. Не знаю какое действительно поможет

Секрет в действующем веществе. Вартоцид, является местным иммунностимулятором, он и кондиломы убирает и сам очаг возникновения блокирует, это и препятствует повторному появлению .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona писал(а):

Секрет в действующем веществе. Вартоцид, является местным иммунностимулятором, он и кондиломы убирает и сам очаг возникновения блокирует, это и препятствует повторному появлению .

Я так понимаю, если это крем, то наносить его нужно на весь пораженный участок. Правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

Я так понимаю, если это крем, то наносить его нужно на весь пораженный участок. Правильно?

Не в коем случае. Хоть это и крем, наносят его только на сами кондиломы, чтобы не задеть здоровую кожу. И обязательно следить по времени, чтобы, не дольше 10 часов. находился на коже. Потом обязательно смывать. Действует не моментально, но эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравсвтуйте всем. С вами хочу поделиться информацией по поводу ухода по лицу с Ultraceuticals (Австралия). С ней я ознакомилась в клинике http://svclinica.ru/ultraceuticals/uxody-po-licu-s-ultraceuticals-avstraliya/ и с помощью нее думаю и у вас удасться создать красивое лицо. Можете зайти и подобно ознакомится. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaLove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондиломы появляются из за вируса ВПЧ. Меня лечили комплексно, во первых повышение иммунитета, это витамины и прописали диету, отказ от всякой вредной пищи. И во вторых это удаление кондилом, мне удаляли лазером в Лазмед клинике. Сейчас уже год прошел с этого лечения, тьфу, тьфу, кондилом больше нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже несколько раз читаю что чем мудренее лечение тем больше вероятность повторного появления. Я по простому вывела веррукацидом из аптеки и ничего нового не лезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru