Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шампуни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовала конский шампуньчик, он мне помог буквально на 2 раза , потом опять 25, волосы как мочалка, пушатся(( теперь пользуюсь шампунями лунденилона, очень хорошо подошел шампунь , приятный аромат... менять на другой низачто не буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Girl
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня волосы жирные. Всегда пользовалась Elseve L'Oreal. Нормально помогал, но потом, наверное, волосы привыкли. Теперь стараюсь менять шампуни и покупать для слабых волос или для легкого расчесывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cover
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юна писал(а):
Пользуюсь Шаумой, Тимотей, Herbal Essenses, Dove, только обязательно + кондиционер.
Волосы густые и вьющиеся, сильно путаются и лохматятся.
недавно сестра подарила вот такой бальзам-кондиционер - вот это вещь. Производство Японии, самый лучший для моих волос из всего что пробовала - волосы смягчает, делает гладкими и блестящими.
Но один минус - дорогой 250 руб. за баночку. Сама бы себе не купила.


Полностью поддерживаю! Японские шампуни и кондиционеры и маски для волос просто рулят. Я пользуюсь не только ими, но Серия Tsubaki от Shiseido просто зе бест.
Тип волос у меня - сухие концы, повреждённые биозавивкой, секутся, жирные корни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiko boom
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 9
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовала английскую фирму Boots, ездили в Тайланд отдыхать,в аэропорту купила. Теперь не могу пользоваться ничем больше( шампуни и ополаскиватели заканчиваются, буду сейчас узнавать возят ли в РФ.
_________________
молодой мамочкой быть крайне приятно%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был виши с Франции, очень понравился, сейчас пользуюсь шампунем с аптеки пока устраивает фитовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказала шампуни из новой серии lundenilona, сейчас жду скоро должны доставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно попробовала шампуни и средства для волос от марки Фаберлик. Мне лично понравилось, потому, как эти средства хорошо подошли под мой тип волос. Пробовала я серию шампуней для ярких красно-рыжих волос, из этой же серия я себе выбрала и кондиционер. Волосы стали более насыщенного цвета, у них прибавилось в блеске, да и выглядеть они стали более живыми и естественными. А еще мне понравилась маска для волос под названием Теплая тающая маска для волос Collection Polynesie. Нежная тающая маска интенсивно питает и увлажняет волосы, дарит им здоровье и красоту, - так было заявлено производителем, и это действительно так, очень хорошая маска.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миланка писал(а):
я пробовала конский шампуньчик, он мне помог буквально на 2 раза , потом опять 25, волосы как мочалка, пушатся(( теперь пользуюсь шампунями лунденилона, очень хорошо подошел шампунь , приятный аромат... менять на другой низачто не буду!!!


А какой марки у вас "конский шампуньчик" был, собственно?) А то они разные. Алезан уже названный, например, волосы делает мягкими (главное, разводить его - важно!). И где покупали? В аптеке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 20:18    Заголовок сообщения: Очень хороший шампунь лошадиная сила, очень рекомендую!!! Ответить с цитатой

marna писал(а):
Миланка писал(а):
я пробовала конский шампуньчик, он мне помог буквально на 2 раза , потом опять 25, волосы как мочалка, пушатся(( теперь пользуюсь шампунями лунденилона, очень хорошо подошел шампунь , приятный аромат... менять на другой низачто не буду!!!


А какой марки у вас "конский шампуньчик" был, собственно?) А то они разные. Алезан уже названный, например, волосы делает мягкими (главное, разводить его - важно!). И где покупали? В аптеке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina333
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший шампунь лошадиная сила! Волосы восстановились за месяц, стали густыми, блестящими и начали новые отрастать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asnia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina333
надо попробовать... а то купила тут Гарньер, а он такой противный... голова грязная уже на следующий день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina333 писал(а):
Очень хороший шампунь лошадиная сила! Волосы восстановились за месяц, стали густыми, блестящими и начали новые отрастать!

Один знакомый есть с длинными густыми волосами. Говорил, что от лошадиной силы повылезло много, а от алезана нет.
Ну не знаю, может, не разбавлял просто. Или её и не разбавляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здоровые волосы
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: zdorovye-volosi.ru

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пользуюсь шампунями natura siberica. раньше выпрямляла волосы кератином, а там надо было только безсульфатными шампунями голову мыть, волосы подстригла теперь коротко, а привычка осталась этим шампунем мыть голову)) улыбка
_________________
Веду сайт об уходе за волосами, очень много интересных статей, буду рада видеть всех на моем сайте, я думаю вам понравится
http://zdorovye-volosi.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста насчет состава у алезана. В интернете написано, что только из натуральных компонентов и ничего стоящего больше не нашла! У меня огромная проблема с волосами: мало того, что очень ломкие, так и перхоть начала с началом весны доставать(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно использую японские масочки и шампуни moltobene! Волосы после обесцвечивания были в ужасном состоянии, но меня просто спасла эта косметика!!Периодически делаю биоламинирование этой марки! Лучше и придумать нельзя!!Всем искренне советую попробовать!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru