Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грибок ногтя и как с ним бороться.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2017 10:28    Заголовок сообщения: Грибок ногтя и как с ним бороться. Ответить с цитатой

Кто как и где лечил гибок на руке, где-то заразился, сейчас не знаю идти к врачу или самому лечиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежней всего к врачу сходить, так точно будете знать что это именно грибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 12 Май 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть же мазь от грибка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigikova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужно провести лабораторную диагностику заболевания, и тогда уж врач поставит точный диагноз и назначит лечение и все необходимые процедуры. Рекомендую про лечение грибка здесь почитать. На этом сайте много полезной и важной информации для тех, кто хочет излечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaOmiT
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Май 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в аптеке предложат кучу мазей и спреев, но я бы посоветовала начать с врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экзодерил мазь попробуйте
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзодерил только хуже делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 31 Май 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно лучше пойти на консультацию к врачу. Он сделает посев на грибок. Анализы все покажут. Возможно у вас вовсе и не грибок. Для лечения грибка применяется много различных препаратов, мазей. Иногда приходится лечить внутренне, пить таблетки. Подбор чисто индивидуально. Если вы хотите получить более подробную рекомендацию, можете задать свой вопрос на медицинском портале "Дословно" https://doslovno.com . Вам дадут бесплатную рекомендацию, что делать в данный момент и к какому врачу обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 01:35    Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтя и как с ним бороться. Ответить с цитатой

Ксюша82 писал(а):
Кто как и где лечил гибок на руке, где-то заразился, сейчас не знаю идти к врачу или самому лечиться!


у моего мужа был еще и ноготь поразил заодно. я уже и не помню, но это была какая то мазь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 03:23    Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтя и как с ним бороться. Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
Ксюша82 писал(а):
Кто как и где лечил гибок на руке, где-то заразился, сейчас не знаю идти к врачу или самому лечиться!


у моего мужа был еще и ноготь поразил заодно. я уже и не помню, но это была какая то мазь...


о да, мой тоже где-то хватанул. Нежданно негаданно...Причем он бы и не заметил, если бы не придал значения столь радикальным изменениям ногтя, он был весь в буграх, слоился, выделял не очень приятный запах...сомнений не было: это однозначно грибок(( я нашла тогда вот эту информацию https://dermalatlas.ru/preparaty/kremy/nomidol-krem/ о креме Номидол, мне еще про него соседка рассказывала, мол, штука реально действенная. послушали, купили, мазали...и правда все хорошо. Просто, главное, на момент лечения выполнять гигиенические требования, а так - этого легко избежать, а если уж грибок и есть - несложно вылечить.

_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперва требуется анализы сдать, чтобы точно определить этиологию заболевания, а затем уже лечить т.к. если заниматься самолечением можно достичь рецидива или стойкости заболевания и потом его тяжелей будет вылечить. Но есть универсальные народные средства http://kto-chto-gde.ru/totalnaya-gigiena-narodnye-sredstva-ot-gribka-na-nogax/ от них вреда не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете, лечение ногтей может проходить как в больнице под наблюдением врача, так и самостоятельно. Почитайте статью про препараты https://vros-nogot.ru/preparaty
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 12:46    Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтя и как с ним бороться. Ответить с цитатой

Ксюша82 писал(а):
Кто как и где лечил гибок на руке, где-то заразился, сейчас не знаю идти к врачу или самому лечиться!


Честно, я вот такой сам по себе человек, что лучше лишний раз схожу в больницу, проконсультируюсь и уже буду что-то там делать. Но не все такие люди, как я, конечно)) У меня грибка никогда не было, слава Богу. Но если Вы решите самой всё делать, то прежде почитайте здесь информацию полезную о грибковых заболеваниях https://skinperfect.ru/interesno/mify-o-gribkah. Мой Вам совет, однако рукопожатие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru