Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто пойдет сегодня в кино?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksusha12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2011 10:39    Заголовок сообщения: Кто пойдет сегодня в кино?! Ответить с цитатой

Сегодня стартует проект кинофильма Ковбои против пришельцев, кто пойдет смотреть???Сюжет обалденный, давайте после просмотра его обсудим тут. Мне интересно одной ли мне понравился этот фильм (я ролики смотрела пока, но все устроило).Жду коментов улыбка браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кварцевый луч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, реклама интересная, можно и сходить!)))
_________________
Арише-5 лет, Коле- 2 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не была в кинотеатре Всё больше дома перед компьютером грусть
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2011 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу в кино ходить, я там засыпаю почему-то сразу. Не знаю, может, это болезнь такая? Но и на боевиках, и на комедиях, и на мелодрамах только название и титры смотрю, потом в сон ухожу. Сейчас, конечно, уже не хожу. поспать и дома могу, и не надо за это 400 рублей платить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Зотова
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 55
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже давно не была в кино. У меня сейчас на это нет времени, хотя раньше часто ходила в кино. Я больше предпочитаю смотреть фильмы в кругу семьи. Я и все члены моей семьи каждые выходные стараемся смотреть различные фильмы. Последним фильмом, который мы посмотрели был фильм Квест. Этот фильм мы посмотрели на сайте http://kinosklad.net/5615-kvest-2017-online.html и он заставил всех нас немного понервничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю фильмы дом, в основном мелодраму. на днях тут http://corntv.ru/3242-holodnoe-tango.html смотрела ХОЛОДНОЕ ТАНГО. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Практикант


Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше комедии люблю смотреть. Можно сесть перед компом и расслабиться под веселый фильмец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicktoria
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Давно не была в кинотеатре Всё больше дома перед компьютером грусть

А мы с мужем на премьеры стараемся ходить в кинотеатр, все-таки большой экран это не телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reginka
Практикант


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Я больше комедии люблю смотреть. Можно сесть перед компом и расслабиться под веселый фильмец.

Классная комедия "Ольга" https://megaserial.club/online/olga_2_sezon/2017-09-04-320. Мне понравился сериал уже с первых серий. Чувства юмора у главной героини не занимать, хотя жизнь у неё нелегкая. Это как-раз легкий фильм для просмотра вечерком. Посмотришь на героев и понимаешь, что у тебя в жизни ещё не все так плохо, а люди то совсем и не унывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka07
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2018
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а что делать если его там не будет?) Вот лучше дома останусь и посмотрю что-нибудь интересное. Скоро выйдет документальный фильм Вествуд: Панк, икона, активист - http://kinosklad.net/10025-vestvud-pank-ikona-aktivist-2018-online.html . В последнее время заразилась различными документальными. О моде ни разу не видела. Вот выпадет отличный шанс посмотреть, кто создавал моду, если сняли фильм, значит эта женщина действительно что-то стоящее сделала!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кино не пойдем) Времени пока нет, к большому сожалению. Тем не менее, есть отличный выход из этой ситуации. Это посмотреть хороший фильм дома после длительного трудового дня. Вот классный фильм http://kinobars.net/2486-ischeyka-2-sezon.html Ищейка. Мне очень нравится. Особенно, что женщина, которая работает следователем и очень часто быстрее мужчин раскрывает очень сложные дела - это вдвойне интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома в онлайне кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru