Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как защищать волосы от солнца?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danuska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 13:41    Заголовок сообщения: Как защищать волосы от солнца? Ответить с цитатой

Прочитала, что надо на пляже ходить в косынке, вроде как прямые лучи вредны для волос. А я всю жизнь наоборот старалась, чтобы волосы выгорали. Собираемся через неделю на море, как быть думы ? Мне просто очень нравится, что у меня волосы на солнце на пару тонов светлее становятся.
_________________
мы сотканы из наших мыслей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 14:57    Заголовок сообщения: Re: Как защищать волосы от солнца? Ответить с цитатой

Danuska писал(а):
Прочитала, что надо на пляже ходить в косынке, вроде как прямые лучи вредны для волос. А я всю жизнь наоборот старалась, чтобы волосы выгорали. Собираемся через неделю на море, как быть думы ? Мне просто очень нравится, что у меня волосы на солнце на пару тонов светлее становятся.

Никогда ни от кого не слышала, что нарвится цвет выгоревших волос. Это же очень вредно! Волосы потом будут как мочалка, тем более еще в дуэте с соленым морским воздухом! На море и на солнце волосам нужно повышенное внимание, нужно обязательно делать питательные маски, а то будут они у тебя тусклыми и безжизненными удивление

_________________
Очень жаль, что единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danuska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 15:27    Заголовок сообщения: Re: Как защищать волосы от солнца? Ответить с цитатой

Malika писал(а):
Никогда ни от кого не слышала, что нарвится цвет выгоревших волос. Это же очень вредно! Волосы потом будут как мочалка, тем более еще в дуэте с соленым морским воздухом! На море и на солнце волосам нужно повышенное внимание, нужно обязательно делать питательные маски, а то будут они у тебя тусклыми и безжизненными удивление

Ну у меня волосы русык, года выгорают, получаюсь блондинкой улыбка
я просто вообще не переношу головные уборы ну ни как.
А маски с защитой УФ или же достаточно народных на основе сметаны? они вроде как против ожогов? улыбка

_________________
мы сотканы из наших мыслей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 16:36    Заголовок сообщения: Re: Как защищать волосы от солнца? Ответить с цитатой

я масочки беру именно увлажняющие сейчас и покупные, потому что на народные у меня нет времени совсем, тем более если на море, то вообще. сейчас пользуюсь маской от Прелесть professional из серии "Блеск" она обалденно питает волосы и они такие гладенькие после нее
_________________
Очень жаль, что единственное место, где люди стремятся не потерять друг друга - это очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danuska
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, надо будет посмотреть думы
_________________
мы сотканы из наших мыслей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если спреем или муссом с термальной защитой? Это которые от горячего воздуха фенов защищают. По крайней мере, разрушения теплового не будет. А выгораь прядки, наверное, будут, как вы и хотите.

Ещё знаю, что любой фрукт сочный на волосы можно выдавить, и будет отличный уход и защита, а ещё и укладка. Лучше цитрусовые. Но, наверное, можно и ананас))))))

Счастливо отдохнуть!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На море волосы ужасно портятся, но и в городе тоже ужас, есть специальная серия для защиты от солнца Dualsenses Sun Reflects, там и шампунь и спрей, за волосы можно не переживать. Я ее постоянно покупаю когда отдыхать еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATim
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой шампунь и бальзам с UV-фильтром и можете спокойно отдыхать.
_________________
Ссылки запрещены. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, для того, чтобы волосы выгорели на солнце, есть специальный такой крем. Сейчас не вспомню производителя. Но видела такой. По-моему L'Oreal. Типа бальзама-кондиционера. Наносишь на волосы и выходишь на солнце на часик.

если добиваться выгорания без этого, то тоже необязательно мучить свои волосы часами на солнце. Достаточно минут на 40 нанести на пряди следующий состав: водка + лимонный сок. Под действием солнца прядки выгорят. Но потом всё равно лучше защищать волосы от солнца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно носить головной убор.Понамку или кепку.И не загорать при очень жаркой температуре...
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocharova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2017 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот меня подруга научила как правильно за волосами ухаживать. А она у меня парикмахер, тут http://www.centr-garmoni.ru/ училась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria223
Житель


Зарегистрирован: 30.09.2016
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут можно многое для своих волос найти https://www.hihair.ru/product/239742/ Пэтому советую изучить, там приятные цены и широкий ассортимент
_________________
businessxxl.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudneva
Практикант


Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2018 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Научилась тут http://www.centr-garmoni.ru/ как правильно ухаживать за волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра5021993
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда на море обильно масками пользуюсь и никакие кепки не ношу
_________________
Люблю жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa19
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня увлажняющий спрей, его можно в любом магазине косметики купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru