Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

худею здесь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 11:17    Заголовок сообщения: худею здесь Ответить с цитатой

Я хочу похудеть... сегодня первый день - разгрузочный, только вода и 1 литр кефира... пока держусь, вечером будет испытание, когда вся семья сядет ужинать обморок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМ@ШК@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arktika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сегодня первый день, главное не сорваться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пошёл по самому сложному пути , но со временем мне кажется , что он один из лёгких ...Для меня труднее всего было отказаться от ужина .Я это СДЕЛАЛ ! Теперь для меня обед - стал ужином !Продержался неделю , но сейчас с каждым днём всё лучше и легче ... со 108 кг потерял уже 7 Получается в день по килограмму . Автоматически стал наедаться меньшим количеством на завтрак и обед ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета Александра кажется действительно очень разумной и не такой сложной.
Спасибо за совет. попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опять Я ! Пишу с радостью и хорошим настроением ! Сейчас во мне со 108 кг осталось уже 92 !!!! И всё просто я не ужинаю совсем !!! Ощущения конечно СУПЕР , когда ходишь кажется что кто то приподнимает тебя над землёй !! Буду худеть конечно ещё !! Моя норма - это заветные 74 ...... А главное не так тоскливо потому , что на обед я могу позволить себе почти ВСЁ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр!
А обед у вас во сколько? если не секрет?

Результаты супер! Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления ! Да , как обычно . Где - то в час дня ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 449 писал(а):
Спасибо за поздравления ! Да , как обычно . Где - то в час дня ...


Аааааааа! Это слишком рано!!!!! И что, после часа ни-ни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала было как-то трудновато.. , но сейчас как будто так и надо !!!
Дней где то 10 -15 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РС Поверь оно стоит того !!! Особенно весной !! Оживаешь не только физически , но и духовно !!! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2011 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня решила повторить Ваш подвиг)))))
Но пообедала (то есть поужинала) где-то в три часа. Раньше не получилось. пока держусь.
прям интересно стало.
А насчет духовно - полностью поддерживаю! Это даже более сильный стимул, чем физически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде держусь без ужина. но надо ведь что-то пить. Кофе и чай пью без сахара. Но, наверное, отеки или жидкость задерживается... В общем, наутро никакой легкости...
Александр, вы как решаете проблему? Что пьете после обеда и до вечера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить хочется когда много и лишнего ешь ...А так , ну просто не хочется . А вообще где- то вечерком , часиков этак в 20.00 , пью успокаивающий травяной чай , их сейчас в аптеках навалом , в пакетиках и ломтик лимона, можно подсластить сладисом (не сахаром ) .Сегодня утром мой вес - 91.200!!! Килограм с копейками и второй психологический рубеж будет пройден !! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 449
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2011 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то на счёт отёков -нужно стараться больше двигаться . Первое время я заставлял себя это делать с большим трудом .Сейчас наоборот в свободные минуты просто хожу по комнате ... Ну и ещё момент - у меня есть велотренажёр . Когда я его приобрёл то он долгое время стоял , как памятник .. Сейчас , по пол часа откручиваю с удовольствием , обычно под танцевальную музыку . Если у вас отёки - можно попробовать мочегонный чай - это не навредит , ведь началась чистка организма !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru