Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оргазм
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой оргаз вы получаете?
вагинальный
25%
 25%  [ 2 ]
оральный
12%
 12%  [ 1 ]
анальный
0%
 0%  [ 0 ]
получаю все
37%
 37%  [ 3 ]
не получаю оргазма
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 18:32    Заголовок сообщения: Оргазм Ответить с цитатой

Недавно мне на глаза попалась статья. Оказывается, большинство женщин даже не представляют, что это такое. Задалась вопросом: А почему? Зажатость, комплексы, незнание своего тела, непонимание своих желаний. Или просто неумение наслаждаться собой и жизнью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2013 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я сверху у меня 100% оргазм) пробуйте!
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даналия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что от природы женщине дано все, у кого то это сильно развито, а у кого то нет. Одни могут победить застенчивость не только свою, но и партнера, а другие остаются зажатыми, но при этом мечтают о лучших отношениях. Я вот тоже всего боялась и стеснялась, пока не сходила в тренинг центр Екатерины Любимовой. Получила не только много полезной информации, но и массу позитивных эмоций) Все полученные там знания применяю на муже, так довольный ходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samael
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже о тренингах любимовой думаю, мне вот раньше было интересно всякое для мужчин именно, а сейчас я хочу пойти на пробуждение женского оргазма, ибо я понимаю, что пока себе не в кайф, то и мужчине будет так себе )
Вернуться к началу
Metafora
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2013 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это и правильно, мне кажется, что важна именно взаимность, хотя, вот на искусство орального секса, реально, стоит сходить, я когда чувствую, что мужа заводит, я и сама завожусь в сто раз больше. Так что надо и на то и на то ходить. А вообще, стоит оно не особо дорого, так что вполне все реально
_________________
пока вы недовольны жизнью, она проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как весело улыбка 3 человека ответили, но вот в опросе участвовать не захотели. Читая интернет, всё больше прихожу к мнению, что тренинги необходимы женщине. В первую очередь для себя любимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peshkova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не увидела в списке "клиторального" оргазма- я только его испытываю, думаю женщина должна изучить себя и понять что для неё приятно, а что нет, тогда и до мужчины проще будет это донести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACTPA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

peshkova писал(а):
не увидела в списке "клиторального" оргазма- я только его испытываю, думаю женщина должна изучить себя и понять что для неё приятно, а что нет, тогда и до мужчины проще будет это донести)

peshkova Маточный, вагинальный и клиторальный оргазмы читай "вагинальный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro2013
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оргазм в первый раз получила с помощью вибратора, как ни странно.
Вернуться к началу
Christina Aguilera
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2013 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за того, что женщины не знают свое тело многим не удается получить оргазм, а еще не развитость эрогенных точек. Над ними нужно работать планово и систематически, тогда все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Christina Aguilera писал(а):
Из-за того, что женщины не знают свое тело многим не удается получить оргазм, а еще не развитость эрогенных точек. Над ними нужно работать планово и систематически, тогда все получится.

так то оно так, только почему все исключили мужчину? Что, никто не считает, что отсутствие оргазма у женщины это вина и мужчины тоже? А когда его испытывать если мужчины хватает на 5 мин или с потенцией не очень?Ведь в таких случаях женщине даже шанса не дают его испытать думы
Мне, например, что бы испытать оргазм надо было поменять мужчину. С другим всё получилось, а что бы получалось чаще пришлось менять и себя я стесняюсь Он тоже следит за своим здоровьем, если появляются проблемы с потенцией пьет настойку корня женьшеня. Почитайте про неё http://impotencija.net/narodnye-sredstva/zhenshen-dlja-muzhchin/ , это полезная вещь, не только для потенции.
Так что, девочки, будьте требовательны к своим мужчинам, и не берите всю вину на себя. Отсутствие оргазма на до решать вместе с партнером, а не в тайне от него над собой работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesley
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если разобраться с психологическими зажимами и всякими травмами детскими-с сексом станет проще намного!
у меня еще муж подлечился с Олмакс Стронг, так что у нас половой акт длится минимум часа 3 :) и стал куда чаще. так что мы теперь гораздо больше пробовать можем, тот же анальный секс куда приятнее получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesley писал(а):
если разобраться с психологическими зажимами и всякими травмами детскими-с сексом станет проще намного!
у меня еще муж подлечился с Олмакс Стронг, так что у нас половой акт длится минимум часа 3 :) и стал куда чаще. так что мы теперь гораздо больше пробовать можем, тот же анальный секс куда приятнее получается.

если честно не понимаю-нафига так долго???? 3 часа! сдуреть можно. водянок после этого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
peshkova Маточный, вагинальный и клиторальный оргазмы читай "вагинальный".[/quote]
а как так можно читать, если клиторальный и вагинальный- это разные вещи...вызывает сомнения , что сама автор разбирается в этом вопросе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru