Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Испанский язык

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марыся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 18:54    Заголовок сообщения: Испанский язык Ответить с цитатой

Посоветуйте переводчика чтобы перевести документы на испанском языке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречанка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в бюро обратитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в "ТрансЛинк" обратитесь http://www.t-link.ru/services/ustniy-perevod/ ) . Более 10 лет на рынке дают о себе знать. Компания давно завоевала авторитет. И с каким бы языком я к ним не обращалась они всегда меня выручают. И с испанским,кстати,справились бесподобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2017 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прошу совета по поводу методики самостоятельного изучения испанского. Решила выучить этот язык сама. Может быть кто-то может посоветовать хорошие, бесплатные ресурсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaDeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotulya писал(а):
А я прошу совета по поводу методики самостоятельного изучения испанского. Решила выучить этот язык сама. Может быть кто-то может посоветовать хорошие, бесплатные ресурсы?

Если заинтересует, могу посоветовать курсы по изучению испанского.Не бесплатные, но и не дорогие, зато преподаватели супер, и собственная методика обучения. Я уже через полгода отлично владела испанским, даже без словаря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotulya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvaDeva писал(а):

Если заинтересует, могу посоветовать курсы по изучению испанского.Не бесплатные, но и не дорогие, зато преподаватели супер, и собственная методика обучения. Я уже через полгода отлично владела испанским, даже без словаря.

Хочу. Советуйте) Если не дорого и быстро помогут выучить язык, то я только за. А сколько вообще курс обучения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvaDeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotulya писал(а):

Хочу. Советуйте) Если не дорого и быстро помогут выучить язык, то я только за. А сколько вообще курс обучения?

Полный курс -девять месяцев, но и они пролетят очень быстро, потому что занятия интересные и содержательные. Хотя вы и сами можете в этом убедиться, посетив пробный урок yescenter.ru/spanish/ Я очень довольна, что попала именно на эти курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolotulya писал(а):
EvaDeva писал(а):

Если заинтересует, могу посоветовать курсы по изучению испанского.Не бесплатные, но и не дорогие, зато преподаватели супер, и собственная методика обучения. Я уже через полгода отлично владела испанским, даже без словаря.

Хочу. Советуйте) Если не дорого и быстро помогут выучить язык, то я только за. А сколько вообще курс обучения?


Подруга отдала дочь с 4 лет, с носителями и т.д., девочка умненькая с хорошей памятью - вроде заинтересованная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qutiralos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.04.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы посоветовала не тратить деньги на переводчиков, а лучше самим выучить испанский http://www.skype-study.ru/ispanskij_po_skype.php потому что этот язык очень распространённый и потом в жизни он очень пригодится, я недавно начала изучение испанского и совсем не жалею, это прекрасный, красивый, мелодичный язык. Я раньше тоже обращалась к переводчикам, но потом мне это надоело, и теперь я сама отлично знаю этот язык, и вообще собираюсь переезжать в Испанию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мне пока еще до переводчика далеко))
Я только записался к репетитору
Вот у них http://chinatutor.ru/spain-lang/spain-repetitor хорошие цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru