Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муж не зарабатывает, но во всем помогает
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 12:46    Заголовок сообщения: Муж не зарабатывает, но во всем помогает Ответить с цитатой

Ситуация не моя, моей приятельницы.
Не знаю, что можно ей посоветовать.

Муж уже пять лет не зарабатывает деньги. Но очень здорово помогает по дому, с детьми тоже занимается... Но деньги приносить в семью никак не получается. А жене хочется иметь рядом опору не только в домашних делах, но и в обеспечении семьи. И упрекнуть-то его не в чем. Ведь не пьет, не гуляет, помогает по хозяйству и по дому много делает. Но Алина говорит, что перестала видеть в нем мужчину.

Что делать. Что посоветовать человеку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasen'ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...у наших мужчин две крайности чтоли, то вообще денег не приносят, но по дому просто золото, то наоборот, работают до поздна, приносят деньги, но вся забота о доме на плечах женских...
_________________
Мамусик лапочки-дочки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Май 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.

Но, может, кто сталкивался с подобным. Это вообще "лечится", то есть, стоит ли ей ждать что-то?

Мне кажется, что если уже пять лет такое, то пора уже забыть о том, что он станет другим...

Хотя, может, у кого бывали случаи исцеления, напишите???? Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю щелкнуть может если только она перестанет сама работать. мол не могу и все. ты мужчина -ты работай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять лет - это уже не исключение, а правило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 22:29    Заголовок сообщения: Re: Муж не зарабатывает, но во всем помогает Ответить с цитатой

вот мужики-то пошли грусть

Юлия Гнедина писал(а):
И упрекнуть-то его не в чем. Ведь не пьет, не гуляет, помогает по хозяйству и по дому много делает. Но Алина говорит, что перестала видеть в нем мужчину.

Что делать. Что посоветовать человеку?


Как не в чем упрекнуть? в том, что денег в дом не приносит улыбка

Для меня вообще эта ситуация кажется дикой: муж живет за счет жены. Он и на сигареты например или на кафе у нее деньги берет?

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже, она его действительно слишком уж жалеет. Почему-то решила, что если он её обязанности по дому взял - то она должна его обязанности по зарабатываю тащить на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в семье бывает похожая ситуация периодически, во время кризиса. Тогда сложно бывает и морально, и физически. Но это такие редкие моменты, что тут и думать не о чем. Он тоже мне в такие моменты помогает и берёт всё хозяйство на себя. А тут - 5 лет! Я бы не смогла!
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 19:13    Заголовок сообщения: Re: Муж не зарабатывает, но во всем помогает Ответить с цитатой

Юна писал(а):
вот мужики-то пошли грусть

Как не в чем упрекнуть? в том, что денег в дом не приносит улыбка

Для меня вообще эта ситуация кажется дикой: муж живет за счет жены. Он и на сигареты например или на кафе у нее деньги берет?


Да, она деньги как порядочный мужчина приносит домой и ему отдает всё до копеечки, потому что он по магазинам за продуктами ходит))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ваша приятельница сама по этому поводу думает? Ее как я поняла все устраивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2011 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком-то смысле - это главное, чтобы все всех устраивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот так поняла, что её вообще это не устраивает.
но разводиться из-за денег ей не позволяет совесть, боится, что предаст человека, что вот так поступит не по-дружески, начнет деньгами попрекать....

Но очень-очень её не устраивает. Но боится ему сказать об этом, боится, что обидит его этим. мол, ему тяжело и так.

Но я ей говорю, что он-то тебя предает, когда вот так кидает на заработки одну, по сути ведь самоустранился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asnia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой, все делает. И по дому помогает, и с ребенком сидит, еще и один он только работает. Я в декрете. Спит по 3-4 часа в сутки, как еще не свалился, я не знаю. Уже 2 года так, я бы не смогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, все таки муж должен зарабатывать. Это его обязанность - семью содержать. Зачем он дома по хозяйству нужен? Если у мужчины не получается зарабатывать деньги (не обязательно много), то ему ещё расти и расти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 26
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что деньги должен зарабатывать тот, у кого это хорошо получается. Ну жена умеет зарабатывать деньги, вот и зарабатывает, а муж с детьми возится, елси их это устраивает, то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru