Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бандажирование. Кто думал или делал?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LunnayaPohodka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2019 22:56    Заголовок сообщения: Бандажирование. Кто думал или делал? Ответить с цитатой

Привет. Нашла интересную тему на зеленом форуме о пластической хирургии.
Женщина в 36 лет сделала бандажирование желудку и бодилифтинг в клинике Блохина, когда сбросила весь вес.
Фигура стала шикарной. Вот думаю, есть ли еще женщины, которые худели по такой методике?


Последний раз редактировалось: LunnayaPohodka (19 Фев 2019 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристюля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2019 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы эту тему имели в виду?? Я тоже слежу за Ириной, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16052 но в основном в инстаграме, так как форум просто забываю читать, хотя вот Вы сейчас напомнили и специально зашла посмотреть или она новые фотографии не добавила. я стесняюсь
У меня у сестры двоюродной вес еще больше, чем у Ирины, я ей все забываю показать эту тему. Вообще для полных женщин и как я понимаю не только женщин, это реальный выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2019 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худела только на диетах, но толку ноль.
Я в доме 2 слышала, что одной полненькой участнице хотели делать бандажирование, ей бы точно не помешало попасть в клинику Блохина.
Я посмотрела фотографии, невероятно похудение.
Сергей Николаевич ведь и грудь ей подтянул после похудения и сделал супер попу. Шик здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руська
Новичок


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2019 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а что такое зеленый форум? Спасибо за темку, зашла зачиталась, вот так история. Ирина молодец, стала выглядеть красоткой. Я представляю, какую Блохин работу там сделал, похудеть на 53 кг, это же сколько кожи лишней осталось. Восстановилась она, я поняла, очень быстро после бодилифтинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tineysha
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2019 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристюля
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руська, я выше ссылочку выложила на этот форум, видимо Вы не совсем внимательно читали. думы Пересмотрите второй пост в этой теме. Там ссылка на тему Ирины, где она рассказывает про свою операцию в Фрау клиник, фото там тоже можно посмотреть.
tineysha, что Вы хотели сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2019 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристюля писал(а):
Вы эту тему имели в виду?? Я тоже слежу за Ириной, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16052 но в основном в инстаграме, так как форум просто забываю читать, хотя вот Вы сейчас напомнили и специально зашла посмотреть или она новые фотографии не добавила. я стесняюсь
У меня у сестры двоюродной вес еще больше, чем у Ирины, я ей все забываю показать эту тему. Вообще для полных женщин и как я понимаю не только женщин, это реальный выход.


Я почитала, в шоке, ничего не сказать. удивление здорово здорово
Думаю, что и для бандажирования нужен характер и воля. Ведь бандаж можно регулировать после операции?
Я сама не думала про такие кардинальные методы, но тоже есть лишний вес. Хотя до 50 лишних кг не дотягивает.
Эту операцию можно и мужчинам и женщинам проводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru