Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как предохраняетесь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2017 23:05    Заголовок сообщения: Как предохраняетесь? Ответить с цитатой

Что выбираем в качестве контрацепции? Кто инициатор; муж, вы или оба?
Выбор сейчас очень большой, а врачи наши кроме оков и спирали ничего не предлагают, причем часто просто дают название... А ведь контрацепция должна подбираться индивидуально. злость2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2017 00:54    Заголовок сообщения: Re: Как предохраняетесь? Ответить с цитатой

Feofania писал(а):
Что выбираем в качестве контрацепции? Кто инициатор; муж, вы или оба?

Инициатор в чем? В выборе способа предохранения? Скорее я. Муж только ппа использовал какое-то время, но я очень боялась, что забеременею на нем, способ то ненадежный. Приходилось еще и овуляцию высчитывать, презерватив использовать в середине цикла. Года полтора назад на таблетки вагинальные перешла, фарматекс. Для меня главный плюс, что они негормональные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Года полтора назад на таблетки вагинальные перешла, фарматекс.


А почему именно таблетки выбрали? я знаю, что есть еще свечи и крем, их не пробовали? Чем для вас таблетки удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anareta
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
А почему именно таблетки выбрали? я знаю, что есть еще свечи и крем, их не пробовали? Чем для вас таблетки удобнее

Я как-то сама не выбирала, мне врач посоветовала таблетки фарматекс. Да и главное для меня результат, да и муж доволен. Главное четко следовать инструкции и получать удовольствие я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Презервативы - самое надежно средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaLina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata93 писал(а):
Презервативы - самое надежно средство

Может и надежны, но мне они не стали подходить, после них иногда зуд был. Перешла на фарматекс и все у меня прошло, самое главное, что никто после ПА не бежит и ничего не выбрасывает, а наслаждается послевкусием. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ПА хорошо если нет отклонения в месячном цикле http://howto-restore-the-menstrual-cycle.ru и вы знаете какие дни безопасные, а так сложно все вычислить, но то что ничего не бежит то согласна на все 100%
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас не предохраняемся, планируем беременность http://planning-pregnancy.ru/ улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бриджит
Практикант


Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
Ну ПА хорошо если нет отклонения в месячном цикле и вы знаете какие дни безопасные, а так сложно все вычислить, но то что ничего не бежит то согласна на все 100%

Вообще это вы календарный метод описываете... но он как и ПА не всегда надежен, бывают сбои. По мне так лучше негормональную местную контрацепцию фарматекс использовать. Ею и пользуемся пока и все устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методов контрацепции много http://kontratcepciya.ru/ я например кроме презервативов ничего не пробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстина
Новичок


Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2017 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свечи фарматекс используем уже года три наверное. до беременности пила таблетки, но с ними надо быть аккуратнее, они гормональные, у меня от них вес стал увеличиваться
_________________
Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru