Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

свадебный стилист

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leebra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2011 16:52    Заголовок сообщения: свадебный стилист Ответить с цитатой

Я дипломированный имиджмейкер международного класса, парикмахер-визажист,свадебный стилист, мастер наращивания ресниц.
Выполняю следующие виды услуг:

-Свадебная причёска , вечерняя причёска, вечерняя укладка волос

-свадебный макияж, вечерний макияж

-наращивание ресниц по японской технологии(пореснично) на материалах премиум класса

-мелирование,колорирование, окрашивание волос

-стрижки любой сложности от классики до креатива

-наращивание волос по итальянской технологии (капсульное)


Свадебные и вечерние причёски можно выполнить как с репетицией, так и без неё. На репетицию вы приезжаете ко мне. В случае если у вас нет времени или желания репетиции- мы обмениваемся фотографиями и я высылаю вам возможные варианты свадебных причёсок и макияжа, обсуждаем по телефону, выбранный вами образ и встречаемся уже в день торжества.

В этот самый незабываемый день я помогу создать образ, который подходит именно вам.

С удовольствием отвечу на любые проф. интересующие вас вопросы, а также дам консультацию по вопросам подбора причесок и макияжа, консультации по уходу за волосами. Работаю на дому, территориально м. Щёлковская.
Осуществляю выезд по Москве (500-800 руб.), на свадебные и вечерние причёски и макияж выезд бесплатный.


ФОТО РАБОТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ. ССЫЛКА СНИЗУ ИЛИ ПО ЗАПРОСУ.

_________________
badaevastilist.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена странная. 500-800 рублей. Трансфер входит в стоимость?
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leebra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена выезда зависит от удалённости района, не вижу ничего странного.
_________________
badaevastilist.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осуществляю выезд по Москве (500-800 руб.), на свадебные и вечерние причёски и макияж выезд бесплатный.

Что значат эти цифры?

_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leebra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) если выезд на наращивание ресниц, стрижки, окрашивания, то к стоимости услуг прибавляется стоимость выезда, если на свадебные причёски, то выезд бесплатный. так понятнее??))) или всё равно не понятно, что означают "эти цифры"))
_________________
badaevastilist.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2014 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я как вспомню, сколько мучилась с выбором прически, макияжа и маникюра на свою свадьбу, мне дурно становится))))) Ну еще бы, я же уже зайку своего носила в животике))) В итоге мама нашла для меня свадебный салон, который делает все на дому))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же специализированные площадки, где можно подобных специалистов находить? Чтобы все в одном месте и чтобы можно было сравнить их, чтобы образцы работ были.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2014 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно просто по форум искать, в группах в контакте, но удобнее на профи ру смотреть, так как там в одном месте все и не надо тратить много времени на поиски. К тому же сразу примеры работ здесь есть и отзыв о работе и вообще о специалисте, как человеке. Чтобы в процессе общения возникло взаимопонимание и симпатия какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю этот сайт, можно здесь найти хорошего стилиста. И тоже выезд бесплатный, мне кажется, что это норма. Если едешь к клиенту на дом, то надо просто стоимость проезда деликатно включить в стоимость и молчать об этом. А не говорить, что выезд бесплатный, как-то это смешно немного получается. А вы, клубничка, реально кого-нибудь здесь для себя нашли?
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка
Новичок


Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я здесь часто обитаю ))) Мне удобно, сразу открываешь и смотришь, кто и где. Но я еще знаете как делаю, просто в инете отзывы об этом человеке ищу, если они есть конечно. А вообще я сама лично больше люблю в салон ходить, там расслабляешься, а у меня дома не расслабишься, то одно, то второе, то дети что-нибудь чудят. А в салоне релакс и чувствуешь королевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот, дома удобнее и комфортнее. Что касается тишины, то у меня всегда есть мой тихий уголок - кухня, вот там я все делаю, в том числе процедуры красоты получаю.
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra24
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абаж писал(а):
А мне наоборот, дома удобнее и комфортнее. Что касается тишины, то у меня всегда есть мой тихий уголок - кухня, вот там я все делаю, в том числе процедуры красоты получаю.

тоже верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кухня для женщины главное помещение. А после свадьбы так тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru