Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ничего не помогает от герпеса!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ничего не помогает от герпеса!! Ответить с цитатой

Какая-то напасть. Герпес периодически о себе напоминает, но в этом году ничего его не берет. Пользуюсь разными мазями и гелями, толку ноль. Неделю так точно хожу с "красивым" лицом. Что можете посоветовать кроме средств на ацикловире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацикловир мне уже тоже давно не помогает, надо искать-то новенькое. Плюс, видимо, привыкание идет к одному препарату. Сейчас попробовала эразабан, впервые увидела у нас, я так понимаю, что вообще это европейский препарат и современное средство от герпеса, которых у нас в России как бы особо нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пробовать все в подряд и искать свое средство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать полечится народными методами - говорят, что алоэ хорошо помогает, облепиховое масло или масло чайного дерева..но это все, конечно, время, все равно не меньше недели займет. А вот про Эразабан не слышала, но он все равно же на основе ацикловира, или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего помазать мазью - Зовираксом или Ацикловиром, можно еще попить таблетки Ацикловир. Но быстро вылечить герпес Вам не удастся. Из того, что может быть у Вас под рукой -помазать зубной пастой, маслом чайного дерева, серой из ушей (многим действительно помогает), корвалолом. Хорошо помогает крем Боро плюс - мазать по чуть-чуть периодически, всё пройдет за 2 дня. Но все эти меры нужно принимать чем раньше, тем лучше. Если запустить - долго с этим мучиться. А вообще - повышайте иммунитет, попейте витаминки, займитесь здоровьем, не переохлаждайтесь.

Последний раз редактировалось: salamandra (10 Май 2014 14:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2014 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matveshka писал(а):
Можно попробовать полечится народными методами - говорят, что алоэ хорошо помогает, облепиховое масло или масло чайного дерева..но это все, конечно, время, все равно не меньше недели займет. А вот про Эразабан не слышала, но он все равно же на основе ацикловира, или как?

Нет, эразабан не на ацикловире, там в основе какая-то другая молекула, докозалон или докозанол, что-то в этом роде. Много слышала про эту мазь, не знала, что и у нас уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эразабан у нас точно уже есть, я покупала где-то месяц назад. А молекула, докозанол называется. Мазь очень эффективная, у меня 2-3 дня и губки как новые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matveshka
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну спасибо, что просветили по поводу эразабана. Нужно будет поискать, я даже не знала о таких новинках фармацевтики, видимо у нас он не так давно. Да и в интернете поискала, информации не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровашка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2014 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня когда с герпесом были серьезные проблемы, то мне назначали таблетки какие-то...уже не помню какие - давно дело было. Но после них герпес стал высыпать значительно реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lomita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 23
Откуда: Росиия-матушка

СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже раньше мучалась с герпесом, пока не выяснила, что все его проявления из-за низкого иммунитета. Поэтому три года назад стала пить курсами биобран, растительный иммуномодулятор. К моему великому счастью больше с герпесом я не встречаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 14 Май 2014 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, что все индивидуально...тут нужно просто пробовать разные средства, просто некоторым одни подходят, а другим другое. Я вот например задаюсь вопросом где лучше все это купить....Где бы таблетки подешевле с витаминами покупать, я стараюсь пропивать курсы противовирусных или же витамины…. А то ведь хочется подешевле найти. Все аптеки исходишь. По этому поводу, может мне кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lomita писал(а):
Я тоже раньше мучалась с герпесом, пока не выяснила, что все его проявления из-за низкого иммунитета. Поэтому три года назад стала пить курсами биобран, растительный иммуномодулятор. К моему великому счастью больше с герпесом я не встречаюсь)

Это точно все из-за низкого иммунитета. Моя сестра укрепляла иммунитет, например, с помощью различных водных процедур, народными ср-ми и заканчивая медикаментозной терапией. Также советую пропить витамины, особенно в весенний период. При часто рецидивирующем герпесе на губах стоит обращать внимание на ур. иммунных клеток в крови. Могут понадобиться иммуностимулирующие ср-ва, также противовирусная терапия в виде таблеток или инъекций.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонеччка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 19 Май 2014 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю в интернет-аптеках все лекарства покупать. Вот в последнее время начала пользоваться услугами онлайн аптеки «Аптекамания». Она недавно открылась, но у нее и ассортимент отличный и цены гораздо дешевле, чем в обычных аптеках. Я уже по многим лекарствам сравнивала, по всем обычные аптеки проигрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не боитесь в интернет-аптеке препарат для ребенка заказывать. Мало ли что они там принесут, может просроченное доставят. Я лично не очень доверяю всем этим интернет-магазинам. Да и вообще там обмана, мне кажется много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мучаюсь от герпеса уже много лет, сначала на губах каждый месяц высыпал, а потом спустился на ягодицы. И каждый месяц высыпания, да еще все большую и большую территорию занимает, ужас. Ацикловир тоже не помогает. Лечилась свечами виферрон и уколы реоферрон колола, помогает но временно. Спасибо за подсказку о эразабан ничего не слышала, буду пробовать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru