Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гепатит
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 14:39    Заголовок сообщения: Гепатит Ответить с цитатой

Довольно щекотливая тема у меня…У одного близкого родственника недавно нашли Гепатит С. Видимо, болезнь приобретена было ещё давно, так как сейчас очень плохие печёночные пробы – печень сдаёт, в общем. Наш районный гепатолог намекнул, что если есть деньги, то хорошо бы пройти курс лечения заграницей. Назвал пару клиник Великобритании, озвучил примерную стоимость. ..Хоть сумма просто нереально большая, но, посильная. Вопрос в другом. Насколько эффективнее лечение там? У кого-нибудь есть опыт личный или по знакомым прохождения терапии не в России?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капустёнка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, про Великобританию я ничего в плане лечения гепатита не слышала. Знаю в Германии лечат хорошо, но очень дорого. У нас у свёкра такая проблема была, год назад муж его в Корею возил, там медицина не хуже чем в Германии, но лечение значительно дешевле обошлось. Знакомые там же удачно пересадку печени ранее делали, поэтому мы знали, что там специалисты отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 13:06    Заголовок сообщения: Re: Гепатит Ответить с цитатой

like_angel писал(а):
Довольно щекотливая тема у меня…У одного близкого родственника недавно нашли Гепатит С. Видимо, болезнь приобретена было ещё давно, так как сейчас очень плохие печёночные пробы – печень сдаёт, в общем. Наш районный гепатолог намекнул, что если есть деньги, то хорошо бы пройти курс лечения заграницей. Назвал пару клиник Великобритании, озвучил примерную стоимость. ..Хоть сумма просто нереально большая, но, посильная. Вопрос в другом. Насколько эффективнее лечение там? У кого-нибудь есть опыт личный или по знакомым прохождения терапии не в России?

Я думаю, вам стоит задуматься о лечении в зарубежных клиниках, что не говорите а там медицина намного продвинутее нашей. А вот поможет ли в вашем случае лечение, никто не может вам ответить на такой вопрос. Это лечение и все индивидуально. Но однозначно стоит пробовать и не опускать руки.

Капустёнка писал(а):
Ого, про Великобританию я ничего в плане лечения гепатита не слышала. Знаю в Германии лечат хорошо, но очень дорого. У нас у свёкра такая проблема была, год назад муж его в Корею возил, там медицина не хуже чем в Германии, но лечение значительно дешевле обошлось. Знакомые там же удачно пересадку печени ранее делали, поэтому мы знали, что там специалисты отличные.

Любое сложное лечение стоит денег и не только за рубежом, но и тут у нас в России. А почему именно Корею выбрали? Я не знала, что у них медицина настолько развита, что к ним едут лечиться и на операции. И как все прошло у ваших знакомых? Есть положительный результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 14:31    Заголовок сообщения: Re: Гепатит Ответить с цитатой

Капустёнка писал(а):
Ого, про Великобританию я ничего в плане лечения гепатита не слышала. Знаю в Германии лечат хорошо, но очень дорого. У нас у свёкра такая проблема была, год назад муж его в Корею возил, там медицина не хуже чем в Германии, но лечение значительно дешевле обошлось. Знакомые там же удачно пересадку печени ранее делали, поэтому мы знали, что там специалисты отличные.

Мы тоже не слышали, пока нас это не коснулось. Теперь вот знаем. Про Германию я уже на форумах по гепатиту читала, и про Корею, кстати, тоже, но про неё пишут меньше. А в какой клинике свекра лечили?

Розалина писал(а):

Я думаю, вам стоит задуматься о лечении в зарубежных клиниках, что не говорите а там медицина намного продвинутее нашей. А вот поможет ли в вашем случае лечение, никто не может вам ответить на такой вопрос. Это лечение и все индивидуально. Но однозначно стоит пробовать и не опускать руки.

Так я и не спрашиваю поможет или нет, это понятно, что всё индивидуально. Меня интересует лучше ли лечение у них, чем у нас.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капустёнка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 03:04    Заголовок сообщения: Re: Гепатит Ответить с цитатой

Розалина писал(а):

Любое сложное лечение стоит денег и не только за рубежом, но и тут у нас в России. А почему именно Корею выбрали? Я не знала, что у них медицина настолько развита, что к ним едут лечиться и на операции. И как все прошло у ваших знакомых? Есть положительный результат?

Естественно, что всё денег стоит, но величина суммы не всегда бывает подъёмной для пациента. Корейская медицина сейчас на 5 месте в мировом рейтинге, мы много узнавали прежде чем отправлять свёкра с мужем в эту страну. А выбрали именно её потому как тут сумма за лечение была для нас реальная, а в той же Германии намного выше, и для нас просто неподъёмная. И у знакомых и у свёкра поездки были результативными, оба живы и относительно здоровы.
У вас какой интерес в этой теме?
like_angel писал(а):

Мы тоже не слышали, пока нас это не коснулось. Теперь вот знаем. Про Германию я уже на форумах по гепатиту читала, и про Корею, кстати, тоже, но про неё пишут меньше. А в какой клинике свекра лечили?

Да мы тоже про Корею нашли не много отзывов, но у нас живой пример (знакомые) был, поэтому тут вопрос веры не стоял. А лечился свёкр в многопрофильной больнице Бунданг Чесенг. Удачи и здоровья всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина
Практикант


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 14:15    Заголовок сообщения: Re: Гепатит Ответить с цитатой

Капустёнка писал(а):

Естественно, что всё денег стоит, но величина суммы не всегда бывает подъёмной для пациента. Корейская медицина сейчас на 5 месте в мировом рейтинге, мы много узнавали прежде чем отправлять свёкра с мужем в эту страну. А выбрали именно её потому как тут сумма за лечение была для нас реальная, а в той же Германии намного выше, и для нас просто неподъёмная. И у знакомых и у свёкра поездки были результативными, оба живы и относительно здоровы.
У вас какой интерес в этой теме?

В наше время медицина настолько дорогой стала, что некоторым и обычное лечение не сложных заболеваний дается с трудом. Корейские больницы настолько хороши, я и не знала.
А по поводу интереса,у меня друг с гепатитом и уже давно, вот начал говорить, что уже проблемы с печенью начались, подобранное тут лечение не очень ему помогает((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего для лечения гепатита подходит такое средство Софосбувир и даклатасвир http://gepatit.pro/sofosbuvir-i-daclatasvir.html Ознакомьтесь, средство просто замечательное и стоимость вполне себе доступная, присмотритесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас мать в стоматологии заразились, ей какой-то практикант зуб неудачно вырвал, а когда мы разбираться пришли - его документы потерялись... Так хорошо хоть на симптомы обратили внимание http://pechen1.ru/gepatit/c/simptomyi-gepatita-u-muzhchin.html и вовремя забеспокоились. Следующие пол года конечно были не из лёгких для всех нас...
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyosha
Практикант


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.Со здоровьем в последнее время не очень хорошо.Даже нужен был иметь под рукой некоторые медицинские оборудования.Вот нашел компанию http://unimedao.ru/product?id=2138 , где покупал автоматический гематологический анализатор Medonic М 20, при чем по удобной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shanya
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелая болезнь, которую излечить очень сложно. Часто она вызывается медикаментозно. Поэтому не стоит злоупотреблять приемом препаратов. Немного больше о гепатите можно прочитать в библиотеке здоровья http://www.med2000.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2017 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы это проходим - лечим племянника от Гепатита С ! Помогаем все нашей большой и дружной семьей ! Лечим препаратами (Даклатасвир и Софосбувир) которые прошли все необходимые испытания и дают хорошие результаты , у них максимальный процент выздоровления и процент рецидивов приближен к нулю. Покупаем препараты на http://sodacsi.info/ , что очень удобно и за границу ездить не нужно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас гепатит С лечится, правда, лекарства не из дешёвых, само собой
но наши мне особой пользы не принесли, пришлось заказывать из Индии. вот тут брал. сейчас всё более-менее, поправляюсь уже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helgaa07
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Вот здесь http://net-gepatit.ru/helpful-information/ можете почитать полезную вам информацию о гепатите С. Плюс у них есть препараты, по отзывам посмотрела, все пишут что хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой гепатит. В любом случае самостоятельно не лечится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно что самостоятельно не вылечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru