Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите хороший пансионат для пожилых людей.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 21:21    Заголовок сообщения: Подскажите хороший пансионат для пожилых людей. Ответить с цитатой

Подскажите хороший пансионат для пожилых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolya
Практикант


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите пансионат для своих родителей и близких, я рекомендую вам обратиться в http://elderlyhouse.ru/ - реально не дорогой пансионат с очень комфортабельными условиями, мои бабушке с дедушкой там очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже послушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловчева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Барвихе отличные пансионаты
_________________
Низкие цены на Синактен http://luxfarma.com/synacten-depot.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую обратить внимание на частный пансионат для престарелых http://elderlyhouse.ru Там круглосуточный уход, забота, хорошо организован досуг, светлые и просторные номера, в общем, созданы все условия для комфортного проживания пожилых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alyosha
Практикант


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.Вот уже как год мой отец находится в пансионате для престарелых в Москве https://pansionati-moskva.ru/ и никаких жалоб пока что не возникли.Там есть хороший уход за пожилыми и персонал доброжелательный. Так что и вы можете смело взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня весьма смутное представление о пансионатах и даже не знаю, чем они отличаются от санаториев. Потому что, когда я побывала в пансионате "Поколение", то не увидела никакой разницы - свежий воздух, медицинские процедуры, всё новенькое и блестит, организованный досуг и развлечения. У меня там старшая сестра живёт уже несколько месяцев. Если бы не работа, то тоже рванула бы к ней на месяцок-другой. Лежи, прохлаждайся, получай удовольствие, знакомься с людьми. Шестиразовое питание, что может быть лучше? Ещё и медицинские обследования каждую неделю. Причём стоимость проживания в разы дешевле, чем в тех же санаториях с подобными условиями. Думаю, что сестра моя там надолго застряла, её пенсии как раз хватает на проживание в пансионате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЦаревнаЛягушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У бабушки была одна подруга, которая была одинокой без детей и без мужа. Когда она стала стареть, ей потребовалась помощь, и она уехала жить в пансионат Поколение. Недавно я возила бабушку к ней повидаться и была просто в хорошем смысле в шоке от тех условий, в которых она сейчас живет. Безумно-ухоженные виды, опрятные старики. Она очень хвалила это место. Говорила что оплата не очень дорогая, хватает собственной пенсии. Я считаю, что это просто идеальный вариант для одиноких стариков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка недавно ездил в пансионат для пожилых людей Поколение. Пробыл там месяц, пребыванием там он доволен, очень ему там понравилось. Сам пансионат очень уютный, больше похож на богатую усадьбу, чем на пансионат для пожилых. Питание очень хорошее, шестиразовое. Набаловался у нас там дедушка, теперь просит готовить ему как в Поколении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ieniezon
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2017 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда хотела открыть подобный пансионат. Почему-то кажется, что старики это самая социально не защищенная категория населения. Сейчас и франшизы на такие заведения предлагают. Много об этом можно почитать в блоге Артема Артемьева, владельца нескольких пансионатов для пожилых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю хороший пансионат для престарелых https://dacha-pansionats.ru/ , обращалась к ним, когда нужно было своего дедушку поместить к ним на месяц, так, как самой нужно было срочно в командировку, а за ним нужен был особый уход. В пансионате современное оборудование и технологии, 6-разовое питание, а так же медицинский персонал, который всегда рядом и в любой момент может оказать помощь. Я за дедушку во время отъезда была спокойна, а когда вернулась за ним,если честно, он немного даже и уезжать не хотел, настолько ему все понравилось и даже нашел единомышленников))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreana
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2019 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, вот http://big-famili.ru/ посмотрите. У наших знакомых там родственник живет, очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru