Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 19:43    Заголовок сообщения: Одежда Ответить с цитатой

Какую одежду предпочитаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас как-то спортивная одежда больше в моде. Мужу покупаю в том же магазине, что и себе уже долгое время. Он сам выбирает, а я потом уже заказываю. Обалдеть, костюм спортивный мужской http://www.100sp.ru/good/181934344 за 600 рублей ему в последний раз купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij
Практикант


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю одежду качественную и непозавышенным ценам. Скупляюсь всегда тут https://shopster.ua/categorys/143/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fills
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларочка80
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня спорт - это все, соответственно и стиль у меня спортивный. Сейчас больше склоняюсь к брендовой одежде Sitlly. Модели очень интересные, продумано все до мелочей. Отлично подобраны цвета, ткань приятная, плоские швы. Буквально на днях получила спортивный костюм артикул 16319 Так классно сел, боковые змейки здорово талию подчеркивают. Приятно было слушать комплименты в свой адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleG
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2017 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу классика, а так джинсы и спортивные штаны, главное чтобы удобно.
_________________
Добивайся всего сам, чего бы тебе это не стояло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleG
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ларочка80 писал(а):
Для меня спорт - это все, соответственно и стиль у меня спортивный. Сейчас больше склоняюсь к брендовой одежде Sitlly. Модели очень интересные, продумано все до мелочей. Отлично подобраны цвета, ткань приятная, плоские швы. Буквально на днях получила спортивный костюм артикул 16319 Так классно сел, боковые змейки здорово талию подчеркивают. Приятно было слушать комплименты в свой адрес.

А у них что, только женские костюмы? мужских нет?

_________________
Добивайся всего сам, чего бы тебе это не стояло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время очень люблю что-то спортивное, так мне удобно гулять с ребенком, а муж предпочитает классику и уже надоел мне когда идет гулять с сыном в деловом костюме вот именно поэтому я ему решила купить толстовку http://fight-space.ru/27-tolstovki-olimpiyki и почаще отправлять в такой одежде гулять, а то все на него смотрят как на странного, а так будет и удобно и комфортно.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Всегда одеваюсь модно и красиво. Для этого нашла подходящий магазин женской одежды , где есть довольно большой выбор модной женской одежды и все это по довольно привлекательной цене. Уверена данная информация и вас заинтересует. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenav63
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 17:46    Заголовок сообщения: Re: Одежда Ответить с цитатой

Каринэ писал(а):
Какую одежду предпочитаете?

Добрый день, я не очень худенькая потому мне нравиться просторная одежда и что бы мне было в ней удобно. Я покупаю себе в основном здесь http://www.sudarushka-shop.ru/catalog/vesna-leto/ платья и сарафаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhmadaga
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 189
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю купить качественные и удобные одежды. По этому, я очень редко покупаю в уличные магазины. Месяц назад я нашел вот этот http://shmot.com.ua/ интернет магазин и купил качественные и удобные одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток ребятки кто покупал футболки в этом интернет-магазине http://minishop24.ru/product/womanshortfull/843301_womanshortfull?color=whiteПоделитесь пожалуйста отзывами о качестве и доставке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане, моя жена очень любит красиво одеваться, покупает много вечерних платьев. Чтобы экономить деньги и время на этот раз она решила заказать вечерние платья оптом из интернет магазина Олмис http://olmis.ru/ и осталось очень довольна, платья качественные и красивые. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2017 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю качественные и недорогие вещи - не обязательно, чтобы они были брендовые, но если удаётся по дешёвке купить модную вещицу - почему нет?
Сейчас практически все вещи в одном интернет-магазине заказываю - на Тао-Бао. Очень удобно - это крупнейшая торговая интернет-площадка в Азии, так что можно найти любую вещь. Цены в 2-3 раза ниже, чем в других интернет-магазинах. Качеством вещей тоже довольна, так как заказываю через посредника - Китай Город, а они помогают выбрать наиболее качественный товар, подсказывают с размером, могут выслать реальные фото, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда подошла по качеству и по размеру.
Сейчас вот еще посылку жду - заказала себе футболки и дочке нарядное платье с туфельками прикольными.
Единственное хотелось бы, чтобы они работали не до обеда как сейчас (рабочий день до 13:00 из-за разницы времени) и курс юаня был пониже. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане. Девочки очень интересно, где вы покупаете себе одежду? Лично я уже нашла подходящий интернет-магазин совместных покупок http://slon-tut.ru , где есть довольно большой выбор качественной женской одежды по довольно приемлемой цене. Можете и вы взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru