Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение груди
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азиза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2016 20:50    Заголовок сообщения: Увеличение груди Ответить с цитатой

Решились бы вы на операцию по увеличению груди? Данный вопрос мне в интернете часто встречается, вот я и решила свое мнение высказать по данному поводу, так как сама недавно обратилась в клинику WestMed на Крылатском к превосходному пластическому хирургу Баулину Владимиру Викторовичу, и сделала себя такую грудь, о которой только мечтать могла. Ничего страшного тут нет, можете не сомневаясь обращаться и вы сюда даже, а результат вас приятно удивит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго03
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший специалист, но ему не хватает рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азиза
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошему специалисту реклама не нужна, я лично без рекламы его нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно большая темка по маммопластике же есть на форуме, зачем создавать две подряд? Какой у Вас доступ был и объем имплантов?
Интересно посмотреть на фото до и после, если стесняетесь выкладывать, можно в личку отправить. подмигивалка
Я свои фото до и после увеличения выкладывала здесь в темке, оперировалась у Филиппа Николаевича Мистакопуло, про импланты там тоже отписала. Буду рада ответить на вопросы тех, кто планирует только увеличение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sieria
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germiona, красивый результат. Вы давно оперировались?
Мистакопуло талантливый хирург, в очередной раз в этом убеждаюсь. И за то, что поделились фото поле пластики, вам спасибо дружба
Как имланты вам на ощупь, чувствуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redbos
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 100
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2017 20:35    Заголовок сообщения: Re: Увеличение груди Ответить с цитатой

Азиза писал(а):
Решились бы вы на операцию по увеличению груди?

Если у женщины возникает необходимость увеличить грудь, почему бы не осуществить задуманное, тем более что сейчас есть хорошие возможности для этого. Конечно нужно подойти внимательно к выбору клиники, желательно выбирать проверенные, у меня близкая знакомая обращалась в медицинский центр Амориа в Санкт-Петербурге, где ей все успешно провели данную операцию. Осталась вполне довольна. подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиАнна
Практикант


Зарегистрирован: 09.09.2016
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальная тема. Я тоже хороших специалистов в Москве ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра пол года назад тоже себе грудь увеличила http://iphk.ru/services/uvelichenie_grudi/ . У неё после родов и кормления грудь обвисла и чёткая асимметрия просматривалась. Ей в Центре пластической хирургии в Москве помогли. Результат полноценно себя уже через 2 месяца показал. Все отёки прошли и грудь стала просто великолепной)) Нигде ни складочки, ни шрамов не видно. Всё естественным образом выглядит. Сестра просто счастлива здорово
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2017 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет и себе в этот центр на консультацию заглянуть. После родов та же проблема получилась(((((((
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если решиться что-то делать с грудью, то ехать только в Москву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2017 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга по увеличению груди обращалась к пластическому хирургу Александру Фадину , он хиругр высшей категории, поэтому смело к нему можно записываться в очередь! А вот и сайт http://www.fadin-as.ru/service/plastika_grudi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha2507
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 47
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично отношусь к пластике груди, ведь это прекрасная возможность стать красивей. У меня подружка обращалась в клинику Oberig Beauty результат операции превзошел все ожидания. У них кстати сейчас ищит молодые таланты для прохождения профессиональное обучение по направлению пластическая хирургия, больше информации тут https://plastika.ua/breast-augmentation-plastika-grudi-kiev/news/professionalnoe-obucenie-po-napravleniu-plasticeskaa-hirurgia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilievart81
Практикант


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам это надо? Принимайте себя такой. Если уже совсем не можете - попробуйте эти советы https://mysekret.ru/goods/kak-uvelichit-grud-v-domashnix-usloviyax.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2018 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингрид писал(а):
если решиться что-то делать с грудью, то ехать только в Москву


Да, во многом с Вами согласна, я тоже прочитав множество отзывов решила поехать именно в Москву, где после недолгих раздумий обратилась к Юрию Качина. Отличный хирург, которого я могу рекомендовать с лёгким сердцем. Операция прошла без осложнений, результатом я довольна на 100!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyanha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За увеличением груди и операцией под анестезией есть еще довольно большие финансовые траты. Советую ознакомится https://www.prof-medicina.ru/operaciya-uvelichenie-grudi со всеми составляющими, так сказать. Прежде, чем мечтать просто про большую грудь, подумайте о рисках и посчитайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru