Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анализ крови.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 13:16    Заголовок сообщения: Анализ крови. Ответить с цитатой

Девочки мне врач назначил пройти анализ развернутый анализ крови, я уже результаты забрала, хочу сама разобраться что и как у меня. Подскажите где можно посмотреть, что норма, а что и наоборот, интересует катионный белок, иммуноглобулин Е .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы у Гугле бы набрали, там должна быть информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набирала, но что то все не то, ничего не понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О мне врач тоже такой анализ назначал, может у нас с Вами болячки одни, но не будем о грустном, их столько уже появилось, что страшно. Я тоже не знала, что это за белки такие катионные и иммуноглобулин, да еще и Е, нашла сервис вопросов и ответов, там оставила свой вопрос и доктор мне все объяснил, не буду Вам все пересказывать, почитайте тут, найдете ответ на этот вопрос https://doslovno.com/question_answer/9028. Удачи и не болейте. Кстати у меня оказалось все в пределах нормы, чего и Вам от души желаю.
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что вам не расшифровали анализ. Посмотрите в интернете, есть наверняка какие то ресурсы - что бы узнать об анализах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно на бланках анализов бывают указаны пределы номы каждого показателя. А также ваши показатели. Я так и определяю, норма или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погуглите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуня писал(а):
Странно что вам не расшифровали анализ. Посмотрите в интернете, есть наверняка какие то ресурсы - что бы узнать об анализах.


Ну а кто будет расшифровывать? Кому это нужно, вот к врачу придет - может быть что то скажут, а так лекарства назначат, скажут два слова и все, иди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач то понятно расшифрует. Мы как то сдавали в гемотесте анализы, правда другие анализы сдавали, не кровь, но нам в вкратце пояснили что к чему, а потом уже и доктор пояснила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2017 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не всем так везёт)) мы вот всё в поликлинику ходим, и всё чаще пробегают мысли о платных лабораториях. Потому как уверен хоть будешь, что сделают анализ и не перепутают ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кисуня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, мы как начали там сдавать - как небо и земля отличается всё!!! Персонал приветливый, все чисто, бумажной этой возни нет. А то придешь в поликлинику и стоишь пол дня в очереди в регистратуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьянова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С медицинским оборудование сейчас стало намного легче, мы покупали приборы и оборудование для общеклинических исследований http://unimedao.ru/catalog/8561-pribory-i-oborudovanie и убедились в этом. Здесь, на сайте можно найти медицинское оборудование не и по другим профилям, самое главное это качество, а оно здесь гарантировано. да, кстати и с ценами полный порядок, так что и в этом можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loplanulli
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2017 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой анализ делала когда последний раз в медицинском центре делала профосомотр , вообще я только там и занимаюсь профосмотрами, потому что терпеть не могу районные поликлинике. Я люблю когда работают оперативно, и не тратят мое драгоценное время . А эти ребята работают профессионально, и без задержек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите, чтобы анализ был с максимально достоверным результатом, сдавайте в медицинской лаборатории Гемотест https://www.gemotest.ru/. На бланке возле вашего результата будет графа, в которой указаны нормы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamik69
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2017 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набирала, но что то все не то, ничего не понятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru